Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » На каком сроке чувствуется шевеления малыша?


На каком сроке чувствуется шевеления малыша?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Статистика показывает, что шевеления женщина начинает чувствовать 18-20 недель.
Я малыша начала чувствовать на 15 неделе. Врач не поверила мне. А я знала, что это мой малыш.
А на каком сроке вы почувствовали первые шевеления?

0

2

21 неделя была, когда начал стучать мне=)

0

3

ой а я даже уже и не помню.Я любила когда он там шевелится.Прикольно было.Живот ходил весь ходуном))) :D

+1

4

Гостья, а особенно на последних сроках, даже под одеждой видно было. Именно ощущаешь жизнь внутри себя.

0

5

ANN написал(а):

а особенно на последних сроках, даже под одеждой видно было. Именно ощущаешь жизнь внутри себя.

это точно.У меня последние двоя,так гуляли по живуто,что иногда чуть ли не кричала...Это было сумашедствие..Такое ощущение,что живот не со мной)))а отдельно ходит.Но приятно.

0

6

У меня начались шевеления рано,но это из-за трагических событий в моей жизни!А вот со вторым ребенком все как и положено на 4 месяце!

0

7

Гинекологами считается, что женщины начинает ощущать движения первого ребенока после 20 недель,  второго - после 18 недель. Еще это зависит от комплекции беременных - у худых раньше, у более полных позже.
Лично у меня было ровно 16 недель.  Ощущения очень приятные, очень хотелось бы повторить.

0

8

да уж, не то слово приятные, особенно первые! я почувствовала как Маруся шаволится ровно в 20 недель, в день второго Узи - видимо, под впечатлением была)))  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6229.gif

0

9

У меня тоже в 16 недель зашевелилась, и тоже врач не верила, говорит это у тебя газы! А я что совсем уже что ли, газы от ребеночка не отличу! Вообще в 16 я чувствовала внутри, в недель 18 уже рукой ощущала!

0

10

А теперь давайте вспомним поздние сроки, что вытворял ваш ребенок в животике?

0

11

У меня всегда было чувство, что доча вяжет (она так ручками интиресно перебирала)! Сильно она никогда не пиналась, как некоторые рассказывают, что в ребро больно и т.д., но вечерами живот тоже ходуном ходил!

0

12

У меня в животе была дискотека в прямом смысле этого слова. Живот менял свою форму, то ручка, то ножка била меня в ребро(ощущения супер), у мужа глаза вылазили от удивления. Я даже видео снимала, как живот двигался.

0

13

ANN написал(а):

Я даже видео снимала, как живот двигался

класс  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif , может выложешь?

0

14

Машуля написал(а):

может выложешь?

нееее, стиписняюсь  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

15

а у меня Маруська, когда я спать ложилась начинала колбаситься внутри, днем конечно тоже, но перед сном на поздних сроках - просто будто целая армия внутри меня танцует)))

0

16

где-то на 16 недельке

0

17

У меня старшая на 17 неделе зашевелилась, врач мне не поверила. И младшая приблизительно также.

0

18

Я тоже рано начала чувствовать, вернее мне врач на узи подсказал что это малыш мой, а не газы. Я месяц лежала на сохранении вот и научилась различать когда кто)) А толкаться гдето на 20 начал.

0

19

ровно в 4,5 месяца-это я почувствовала,а папу ударил на его день рождения первый раз:)

0

20

начала чувствовать рано , на 16 неделе, на Рождество

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » На каком сроке чувствуется шевеления малыша?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно