Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Аксессуары » Золотые украшения


Золотые украшения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Носите ли вы золотые украшения?
Как по вашему - чем больше, тем лучше? Или вы предпочитаете "золотую"  середину? А может  все таки скромный минимум в виде обручального кольца?

Теги: золотые украшения,украшения

0

2

Ношу, золото очень люблю, 3 кольца, браслет, серьги, цепочка-ношу постоянно. Не нравится когда на одном пальце несколько колец одето-не красиво смотрится, во всем должна быть золотая середина.

0

3

Я до рождения ребенка носила тоже 2 колечка (обручальное и простое), браслетик и серьги, сейчас только серьги и обручалку, а остальное пока мешается!

0

4

А по мне так,чем больше тем лучше,я не говорю,что на себя кг вешать))нет,просто золото-это почти таже недвижиость-ваш хлеб,никто незнает какие времена могут наступить,а золото всегда может помочь и взять большую суму на время (Под низкий процент) и .д.

0

5

Ношу золото, и кольца и перстень иногда, цепочки с кулонами, а вот браслеты не очень люблю.

0

6

Очень люблю золотые украшения. Дома не ношу, а вот если куда-то иду, то одеваю цепочку,несколько колец, браслет. С годами вкус на кольца изменился.Раньше нравились тоненькие и маленькие.Теперь по душе большие кольца, ну конечно чтоб не были вульгарными и подходили к пальцам и к обручальному кольцу.

0

7

А постоянно ношу только серьги, остальное перед выходом, дома не таскаю.

0

8

у меня есть кулон и цепочки, но их ношу крайне редко, на выход. Кольца - не все, несколько лежит в шкатулке, а пара колец всегда на мне - обручальное и кольцо, подаренное мужем, когда он мне предложение делал https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

9

обручальное кольцо и цепочку с крестиком.Больше не ношу ничего.И вообще люблю серебро

0

10

ношу только кольцо обручальное,так больше серебро предпочитаю

0

11

Я люблю капельное серебро.Постоянно носила цепь с подвеской,два кольца на левой руке,два на правой,серьги,браслет.Но после рождения ребенка,постоянно ношу только золотую цепь с кулоном,золотые серьги,обручальное кольцо и одно кольцо на левой руке.Хотя душой я за серебро.

0


Вы здесь » Малыш » Аксессуары » Золотые украшения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно