Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Подаренная одежда


Подаренная одежда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как относитесь к тому, когда Вашему малышу что-то дарят из одежды? Всегда ли вам  нравится то, что подарили?

0

2

Мне всегда нравится, что дарят, сейчас на деток много красивого шьют. Не знаю такой не было ситуации, чтобы подарили, а мне не понравилось.

0

3

Мне тоже нравилось, то что дарили.Но в этом году все гости наши спрашивали, что нам нужно и давали на это деньги, мы покупали сами, а они уже дарили.

0

4

Я ОЧЕНЬ привередливая в этом плане! Если сама выбираю, то делаю это с большой тщательностью! Люблю, чтобы была Ах и если не Ах, то никогда не беру!
Надарили нарядов доче на день рождения, носить конечно будем, но как-то мне не очень нравится!!! Может привыкну со временем.

0

5

Машуля написал(а):

носить конечно будем, но как-то мне не очень нравится!!!

Я думаю, вы из них быстренько вырастете

0

6

и мне всегда почти все Маруськины одежки-подарки нравились... была пара комбезов-спальников не очень, но мы из них действительно быстро выросли!

0

7

Машуля написал(а):

Как относитесь к тому, когда Вашему малышу что-то дарят из одежды? Всегда ли вам  нравится то, что подарили?

просто отлично к этому отношусь! но прежде я всегда знаю, кто и что хочет подарить, потому что размеры спрашивают)))

0

8

Да на халяву и уксус сладкий :rofl:

0

9

я отношусь к етому нормально,а если мне что то не сильно нравитца то я просто ето одеваю ребенку по дому

0

10

Почти все нравится,кроме двут-трех вещичек,которые мы так и не носили.Другого полно https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

11

Мне нравится всё, что нам дарят! Хотя в основном это одежда уже на постарше, годика на 2-3-4. Но зато дольше носить будем! Всё-таки хочется, чтобы подарок подольше послужил. =)

0

12

99% подаренной одежды нравиться, просто в основном они знают мой вкус, а ещё так получилось что вокруг одни мальчики, так что моей девочке выбирают подарки по уровню принцессы http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

13

О, я положительно отношусь к подаркам-одежде, только не всегда с размером угадывают. =( Обидно когда подарок маленький становится до того как подарили. Уж лучше на вырост.

0

14

я тоже люблю подарки на вырост и сама покупаю детишкам побольше размер, а то пока несешь уже вырастут, как в рекламе http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6223.gif

0

15

Мама Мирославочки написал(а):

О, я положительно отношусь к подаркам-одежде, только не всегда с размером угадывают. =( Обидно когда подарок маленький становится до того как подарили. Уж лучше на вырост

Точно, у нас очень много такой одежды.

0

16

Мне обычно нравится. Правда, ест один костюм, подаренный свекровью. Мне от него тошно стаёт! :insane: Одевал его только под комбез, чтоб никто не увидел! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

17

мне тоже нравится одежда- подарок, есри не мала, мы всё носим. Только от одного человека не носим подарков! они всегда неплохие, но человек мне не нлавится, а моего расположения подарками Дианочке добивается

0

18

Fire написал(а):

Мне обычно нравится. Правда, ест один костюм, подаренный свекровью.

А У моей бывшей свекрови уже 10 лет такие подарки. То книжку  "Казки для малят"  на 9 лет подарила, то костюмчик который Даша даже с пакета не достала :)). Вот скоро праздники, опять кучу ерунды на дарят. :)

+1

19

свекровь все дарит не в тему. последний раз подарила водолазку - я ее в руки взяла ну синтетика наголимая ( думаю постираю мягче станет,не тут то было) - так и валяется. Ну как будто сама не видит. у меня мама внучек вообще балует)) а к обуви я вообще с трепетом отношусь. А так старюсь одежду доче заказывать через инет, или как последний раз очень много на вырост на распродаже в Эмиратах прикупила)

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Подаренная одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно