Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Храните ли вы бирочки и ярлычки из роддома?


Храните ли вы бирочки и ярлычки из роддома?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сохранили ли вы роддомовские бирочки и ярлычки, по которым "идентифицировали" ваших малышей в роддоме? У меня хранятся и оба "браслетика" с ручек, и ярлычок (просто кусок клеёнки), на котором написаны мои ФИО и Димончика данные (место и время рождения, вес, рост).

0

2

КОнечно храню! У нас до сих пор хранятся мои бирочки, с которыми ещё я в рождалась

0

3

Эта такая память,конечно храню,только единственное с ручки бирочку куда-то подевали,а так все сохранила,все положила в её фотоальбом.

0

4

да, и мои хранятся, и Маруськины)

0

5

Обзательно храню, еще первые состриженные волосики сберегла.

0

6

Машуля написал(а):

КОнечно храню! У нас до сих пор хранятся мои бирочки, с которыми ещё я в рождалась

аналогично :)

0

7

Я тоже уже писали в другом посте, что храню все это милое барахло, пупочную прищепку, тесты с 2мя полосками, бирочки обоих детей, первые волосики... Посмотрю и дальше перекладываю, все таки это приятна память.

0

8

Конечно храним, ведь это самые ценные воспоминания. У нас хранятся все бирочки мои мужа и детей.

0

9

у меня этот чертов браслет оставил синяк на всю жизнь на правой ручки малышки...хорошо что хоть одну но я сняла (

0

10

Марине написал(а):

у меня этот чертов браслет оставил синяк на всю жизнь на правой ручки малышки...

А по каким причинам ? o.O

0

11

первый день ни чего не было
а на второй третий я заметила уже.Застежка -кнопочка пластмассовая...видимо мед сестра сильно застегнула и теперь на всегда остался от застежки синяк ( славо богу хоть второй я сняла сразу( ...вот не знаю реально ли как то потом это будет убрать...незаметно впринцепи она у меня смугленькая,но все таки не приятно (((( а зимой ее кожа посветлее и такое можно подумать что я ребенка избила  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

12

Может он еще пройдет,.мне как-то не вериться,чтобы синяки так долго проходили :dontknow:

0

13

ну вот уже как 2 года а все держится  :no:

0

14

Марине написал(а):

ну вот уже как 2 года а все держится

А  с врачами консультировалась по этому поводу? если да,то что вообще говорят?

0

15

Марине написал(а):

ну вот уже как 2 года а все держится

ничего себе [взломанный сайт]

Я свои храню http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

16

я храню бирочки и хвостик от кс ( от шва)

0

17

у меня хранятся бирочки розовенькие и ярлычок из колыбельки

0

18

У нас тоже все хранится:тесты три штуки с двумя полосочками, бирочки с ручек,ножек,и с колыбельки,пупочная прищепка,одежда малыша,в которой забирали из роддома,первые соски(пустышки),первые срезанные волосики на годик,все это приятное воспоминание https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

19

А как же? Храню! =)) И бирочку, и "браслетики", и 2 теста! =)

0

20

сохранила

Отредактировано мама Костика (2010-09-06 22:43:07)

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Храните ли вы бирочки и ярлычки из роддома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно