Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Игравой манеж


Игравой манеж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли у вас игравой манеж? Пригодился ли он?
Я купила игравой манеж. Но ребенок сильно долго сидеть в нем не хочет. Любит компанию.

0

2

нет, не пригодился, хотя был огромный, не сидел в нем хоть тресни

0

3

Дети не хотят сидеть в заперти)))...Себе даже и покупать  егоне стала...так как многие вещи что купила...ненужны были.))

0

4

Гостья написал(а):

Дети не хотят сидеть в заперти)))...Себе даже и покупать  егоне стала...так как многие вещи что купила...ненужны были.))

Мы тоже не стали покупать, так как мало деток их любят

0

5

Иногда даже очень полезен, особенно когда нужно управиться по дому. :)

0

6

У нас даже два было, обычный игровой и кроватка в дополнение к той в которой спал. В кроватку начали сажать когда только начинал становиться на ножки, ему за палочки удобнее было хвататься, когда хорошо вставть стал убрали. А обычный до сих пор стоит, в основном на улице ползовались, чтобы одного можно было хоть на 5 минут оставить. Он вобщем то не против был ненадолго посидеть игрушками поиграть.

0

7

Mariya973 написал(а):

Иногда даже очень полезен, особенно когда нужно управиться по дому.

- это просто спасение. У нас был манеж, младшая сидела там замечательно и я особо не беспокоилась, пока я чем нибудь занималась. Особенно хорош он когда они уже ползать начинают или ходить, вот тут нужен глаз да глаз за ними,а из манежа точно не уйдет никуда и не уползет. Но у нас там сидела с удовольствием.

0

8

не стала покупать,так как сынуля начал ползать почти в 5 месяцев и очень любит простор... https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

9

Катаринка написал(а):

не стала покупать,так как сынуля начал ползать почти в 5 месяцев и очень любит простор...

Аналогично http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

10

У нас был манеж,но мы там не сидели.Не любит он замкнутое пространство.Да и в одиночестве не любит сидеть.Вообщем для нас вещь не пригодилась.

0

11

Не было.. ставить некуда да и дочка у меня спокойная)))

Отредактировано Karenina (2011-01-18 19:32:52)

0

12

Был классный,огромный манеж,но моя принцесса там не захотела там сидеть!

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Игравой манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно