Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Обувь дома - обувать или нет?


Обувь дома - обувать или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рекомендуют дома носить обувь. Желательно, чтобы обувь правильно фиксировала стопу. Ну не знаю мы дома ходим босые. А вы обуваете деткам обувь дома?

Теги: обувь,детская обувь

0

2

Не обуваем. В возрасте около года как-то обули, но сын заругался, мы сняли.

0

3

я тоже пыталась - не нравится моей Марусе в обувке ходить

0

4

нет ми ходим в носочках

0

5

обуваем обязательно! чтоб плоскостопия не было

0

6

Ну у меня все 4-веро деток ходили в носочках и никакого плоскостопия нету. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0

7

а мы уже заработали, исправляем стельками

0

8

Я не обуваю, дома в носочках ходит.

0

9

у нас с ножками все хорошо, ттт, поэтому врач нам посоветовала ходить по-чаще босиком

0

10

в колготочках ходим или босые если тепло

0

11

Я своих долго приучала ходить в тапочках....И вот наконец то приучила.
Все в тапочках :yep:

0

12

А я сама в тапочках не люблю ходить, лучше носочки надену если ноги мерзнут или босиком

0

13

В носочках или пинетках))

0

14

у нас жарко, и мы босиком ходим. Летом мы в деревне тоже босые ходили, и я переживала, вдруг в городе дочка не захочет носить обувь на улице.  Ничего, ходила нормально

0

15

Стараемся,что бы она носила босоножки специальные.
Если вижу босиком,то всегда заставляю одеть босоножки или хотя бы тапочки на липучках.

0

16

Ромка очень любит тапки. Сам приносит и говорит: "Патя! (тапочки)" https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Но я обуваю их ему редко - когда очень холодно или, когда мою полы (чтоб по мокрому в носках не ходил).

0

17

Ходим в обуви так как в носках скользко, а босиком холодно.

0

18

А Комаровский говорит, что ни к чему заставлять ребенка обуваться, ребеночек закаляется через босые пяточки. А профилактикой плоскостопия являются прогулки в обуви на улице

0

19

если пол теплый почему бы и не походить босичком, а вот по кафелю думаю не стоит.

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Обувь дома - обувать или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно