Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Анализы » Обязательные и необязательные анализы


Обязательные и необязательные анализы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки плиз подскажите кто знает список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ анализов во время беременности . Какие вы сдавали?

Теги: Анализы для беременной

0

2

О, их много. Самые простые - на ВИЧ, на РВ-реакцию, на группу крови, общий анализ. Если у врача сомнения, то отправляет на специальные, а их много всяких

0

3

Sneginka написал(а):

на ВИЧ

странно, а мне врач предлагала по моему желанию сдать этот анализ, я могла бы свободно отказаться. http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

4

У нас на ВИЧ обязательно! Причем Два раза -  вначале и в конце

0

5

И мы на ВИЧ дважды сдавали - добровольно-принудительно... А еще всякие там исследования были типа "на дауна" и все такое [взломанный сайт]

0

6

Я на дауна и на торч-инфекции не сдавала

0

7

Irinka написал(а):

Я на дауна и на торч-инфекции не сдавала

а отказ писала?

0

8

На самом деле, мне кажется обязательных нет, никто не может заставить вас насильно. Я сдавала все анализы, которые мне предлагала врач, пунктуально и добросовестно каждые 2 недели возила общий анализ мочи и сдавала общий анализ крови. Но от планового УЗИ в 24 недели- я отказалась(не сочла нужным, лишний раз беспокоить ребенка), так даже письменный отказ не писала. Наш Донецкий генетический центр захватил все больницы города и области, все в один голос твердят, что анализы у них обязательные, а стоят они не мало. А если женщине нет возможности оплатить их, разве ей сделают бесплатно?

0

9

ANN написал(а):

а отказ писала?

Да, писала. Считаю, что анализы на Дауна не дают точного результата, а только деньги выкачивают, у них в генет.центре очень много ошибок, так зачем беременной женщине нужны лишние переживания.

Отредактировано Irinka (2010-02-19 15:18:44)

0

10

Я лежала на сохранении на 6-7 неделе и там сдавала анализы.Так как меня на первом же приеме увезли сразу из поликлинике в роддом.Платные обязательные анализы 4 тысячи! Больница при роддоме 72 государственная.В поликлинике все то же самое бесплатно!  :angry:

0


Вы здесь » Малыш » Анализы » Обязательные и необязательные анализы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно