Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » День зарплаты


День зарплаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как бы вам было удобнее получать зарплату:
- каждый день,
- раз в неделю,
- два раза в месяц,
- в конце месяца аванс, а в начале получка,
- раз в месяц
- а может еще как-то?

Теги: зарплата,работа

0

2

Все зависит от того по каким числам муж получает, но думаю удобно было бы или 1 раз в месяц, либо аванс и зарплату т.е 2 раза в месяц.

0

3

у нас аванс и зарплата - так нам удобнее, легче распределить средства на две недели, чем на целый месяц. А вот зарплаты каждый день если бы были, то они спускались бы все в унитаз и отложить вряд ли что-нибудь можно было...

0

4

Главное регулярно и хотя бы раз месяц, что бы я была уверена, что в такой  то день я получу зарплату.

0

5

Натал4ка написал(а):

Главное регулярно и хотя бы раз месяц, что бы я была уверена, что в такой  то день я получу зарплату.

это точно, чтобы можно было распределить.

0

6

раз в месяц и меня вполне это утраивает.

0

7

У нас у мужа было так 5-го числа давали 50% зарплаты и 20-го тоже 50%,нас это вполне устраивало. Сейчас же сделали 7-го числа аванс-всего 30% без премии,а 22-го зарплата 70% с премией. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif Неудобно совершенно,мало того,что числа подвинули(ну ладно фиг на них),но такое распределение вообще неудобно https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-1.gif У нас как раз в начале месяца погашение кредитов,тоесть это теперь нужно отложить с 22-го....а у нас не получается пока откладывать. Возможно,пройдет время и мы привыкнем,но пока(только 1,5 месяца прошло)не привычно [взломанный сайт]

0

8

у нас 10 и 15 зарплата,25 и 30 аванс.с зарплатой впринципе удобно,время гасить кредиты,правда не всегда полной суммы хватает,так что приходится выкручиваться.тоже пока не получается откладывать,у меня з/п в 1,5 раза упала.

0

9

У меня было так - 15 числа аванс,1 числа зарплата...И у мужа так же.Привыкли,все устраивает...

0

10

PorhunNata написал(а):

Сейчас же сделали 7-го числа аванс-всего 30% без премии,а 22-го зарплата 70% с премией.

у нас теперь тоже так,это приказ по предприятиям

0

11

PorhunNata написал(а):

У нас у мужа было так 5-го числа давали 50% зарплаты и 20-го тоже 50%,нас это вполне устраивало. Сейчас же сделали 7-го числа аванс-всего 30% без премии,а 22-го зарплата 70% с премией.  Неудобно совершенно,мало того,что числа подвинули(ну ладно фиг на них),но такое распределение вообще неудобно  У нас как раз в начале месяца погашение кредитов,тоесть это теперь нужно отложить с 22-го....а у нас не получается пока откладывать. Возможно,пройдет время и мы привыкнем,но пока(только 1,5 месяца прошло)не привычно

И у нас такая же проблема. ище не знаю как будем справлятся?
Я получала зарплату а конце месяца, не очень нравилось, невсегда хватало до следуючей зарплаты.

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » День зарплаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно