Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Сентиментальность - послеродовой синдром?


Сентиментальность - послеродовой синдром?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Началось у меня это, правду сказать, не сразу после родов, а месяца через 1,5-2. Что ни день - да слезу пророню. Малая новые движения делала, новые звуки произносила - слезы наворачивались. Зубки резались - она слюни пускала, а я слезы. А уж когда первые шаги делала, тут уж мы вместе с мужем крокодильими слезками обливались. Фильмы до этого раз по 10 спокойно просмотренные, теперь спокойно не могу смотреть, уж не говоря о жалостливых передачах. Футболисты наши выиграли - плачу, гимн России слышу - та же беда (гордость распирает чтоли). А песню знаете "Топ-топ, топает малыш"? Так строчки "обойди прохожий стороной, видишь, человек идет большой.." аж наизнанку выворачивают...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif 
А с вами такое бывает? Или мне к психиатору пора? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

0

2

Не, у меня наоборот, какая-то резкая стала последнее время, не с дочей, а вообще! А дочкины достижения, конечно вызывают умиление!

0

3

ой, а я плачу по любому поводу, связанному с ребенком - подружка родила - плачу, в кино малыша показывают - плачу... и теперь не могу смотреть новости, в которых говорят о заболевших или больных детях...

0

4

кысуля написал(а):

А с вами такое бывает? Или мне к психиатору пора?

Со мной такое постоянно теперь, но к психиатру не пойду, наверное все мамочки такие. Я как-то в автобусе ехала и на очередной остановке зашла молодая семья с мальчиком, ну года три наверное. На улице была грязь и слякоть, соответственно в автобусе тоже. Вот они зашли и автобус поехал, а мальчик взял и упал в проходе лицом в эту грязь. Я думала, что мне скорую нужно вызвать-перепугалась за него сильно, а главное, у менч салфеток с собой не было!!!

0

5

Мне кажется, плакать по любому поводу, это одно из проявлений усиления чувствительности. Я вот на когда на концерт с детками смотрю или слушаю, как они стихи читают, сразу рыдаю, это слезы радости и умиления, я их не стыжусь

+1

6

Sneginka
согласна, когда моя малышка ченить делать новое начинает, ну ползать или ходить, я тоже от умиления ком в горле глотаю)))))))))))))))))))

0

7

Когда вижу достижения своего солнышка - слезы гордости и умиления на глаза наворачиваются

0

8

Ой,чтото и у меня  такое проявляеться...пересматривала недавно пару фильмов (драмы),так раньше спокойно смотрела,а сейчас аж внутри все переворачиваеться...впечатлительней я стала что ли :flirt:

0


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Сентиментальность - послеродовой синдром?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно