Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в больницу » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приходилось ли вам обращаться в службу скорой помощи? (ТТТ) Какие остались впечатления?

0

2

Давно, очень давно, впечатления.... тогда казалось что они очень медленно и долго ехали на вызов, так бесило.....

0

3

Приходилось, едет скорая от 20 до 40 мин. Персонал попадался разный, один раз приехала недовольная тетечка, другой раз очень позитивный врач-как повезет. А один раз был случай, вызвали скорую, а она не приехала  :dontknow:

0

4

не приходилось ещё вызывать

0

5

ANN написал(а):

вызвали скорую, а она не приехала

http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif

Я вообще в скорую звоню, чтобы просто даже спросить по поводу малышки, если что-то срочное! Девочки молодцы, все всегда ответят спокойно, посоветуют, что и как сделать! А вот когда вызвали, ехали они до нас 10 минут, приезжал парень молодеханький, чего-то шепчет себе под нос ничего не понятно! И боится всего, сразу в больницу везет! Мы приехали как-то с алергией, так врачи в приемном покое ругались, что он нам супрастин поставить не мог!

0

6

Девчонки, а мне кажется всё зависит от человека, который работает диспечером и на скорой, какое отношение к своей работе, такое отношение и к людям.

0

7

Это точно! Все люди разные!

0

8

мы один раз вызывали скорую дочке, приехала "скорая" очень быстро, я была удивлена. Сделали уколы, понаблюдали немного за ребенком и предложили госпитализацию. Пришлось поехать, спокойно ждали пока соберусь, помогли сумки донести. В принципе я осталась довольна их отношением.

Отредактировано Натал4ка (2010-04-12 22:29:36)

0

9

У нас скорая едет очень долго,приезжают разные врачи,ожидать можно всякое.Мы раз вызывали скорую,она ехала 40 минут,мы за то время сами справились!

0

10

У нас с ротовирусной было что-то типа обезвоживания! У дочи уже начали синеть губы, она дышала через раз и вырубалась прямо на руках, а скорая ехала минут 50, я за это время чуть не поседела! Но думаю они тоже в этом не виноваты, Просто не хватает бригад!
Как то маме вызывали скорую, так дядечка целый час с ней возился, понятно почему бригад не хватает  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

11

У нас станция скорой из окна видно,так что первый раз,когда Диане было почти годик и она опрокинула чашку горячего чая на себя,то я успела только выйти к подъезду,а они уже на месте...Ночь и зима,но приехали быстро!осмотрели и с мигалкой,что бы везде пускали быстро отвезли в больницу.

Недавно Диана попала под качели и в 2 миллиметрах от глаза пошла кровь и когда она подбежала ко мне,то потеряла сознание на несколько секунд...
Я бегов в поликлинику (идти было 5 минут).30 минут до закрытия поликлиники,но ни кто нам не открыл дверь!Ребенок плачет,глаз не открывается и рана начинает расходиться все больше...я понимаю,что уже нужна скорая..вызываю...ехать секунды(станция прямо за поликлиникой)..через 5 минут подъезжают...мужчина и женщина...
Мужчина -ну просто царапина и ни чего тут особенного.(таким тоном,что я как будто я очередная мамаша поднявшая панику из-за царапинки)
я-она сознание теряла...глаз только недавно открылся и она плачет и говорит голова болит...
в слезах уже -все спасибо не надо нам ни чего...пытаюсь выйти из скорой...
мужчина- да ладно ну давайте отвезем в больницу проверим зрение на этом глазике.

мужчина сел к водителю,а женщина спать завалилась!
Ребенок теряет сознание! я ору Диана очнись!!! привожу в чувства...опять Диана теряет сознание!...(медсестра дрыхнет!)
Потом уже у Дианы началась сильная рвота и эта женщина поднялась..кинула мне салфеток и завалилась спать дальше! а мы с ребенком ехали сидя!!! ребенку плохо,но она заняла кушетку и спала на ней!вместо того что бы положить ребенка!

В больнице врачи по скорой сидели с нами и заполняли документы...приходит врач...осматривает Диану и тут же говорит сотрясение..поднимайтесь в палату вы остаетесь на лечение....Лица этих идиотов по скорой тут же изменилось и как то испугано да же было!...они же мне распинали про царапинку и ни чего более,а мы вообще легли в больницу,а не на осмотр глазика.Да и на 2 сутки вообще под капельницами были........
вот такая вот скорая  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

12

Марине,какой ужас,это не врач,а изверги какие то,судить их надо!Марине,а как сейчас Дианка?

0

13

Все хорошо...уже ходим в садик,но вот около глаза пятно красное осталось пока что :(
Ни когда не забуду момент на 2 сутки,когда врач начала делать узи головы,а Дианка на её руках закатывала глаза уже  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

14

Марине написал(а):

Все хорошо...уже ходим в садик,но вот около глаза пятно красное осталось пока что :(
Ни когда не забуду момент на 2 сутки,когда врач начала делать узи головы,а Дианка на её руках закатывала глаза уже  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

Ужас какой!

0

15

[Марине]вот так врачи у нас работают [взломанный сайт] , гнать таких в шею надо, они уже не лечат, а калечат

0


Вы здесь » Малыш » Идем в больницу » Скорая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно