Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я не совсем представляю себе что такое чистка лица, так как ни разу не была у косметолога. У меня кожа нормальная, иногда бывает прыщик выскочит или может немного шелушиться когда на улице мороз.
Кто делал, расскажите что именно делают при чистке лица: сам процесс, ощущения, результат, как часто стоит делать?
Спасибо!

0

2

На регулярную чистку не хожу, занимаюсь сейчас сама в домашних условиях, а делала несколько сеансов слабым химическим пилингом, ощущения, по результату конечно, кожа обновлена, как попка у младенца.

0

3

я дома масочками, скрабами и очень нормально.

0

4

Air написал(а):

я дома масочками, скрабами и очень нормально.

я тоже иногда пользуюсь ентим делом) но наверное всё же нужно после 30 лет уже и сходить на глубокую чистку фейса) сама не решаюсь никак, боюсь реакции кожи

0

5

Один раз делала в салоне, а так в основном скрабом. Места где удаляли черные точки были красковары, но потом все прошло+ эффкт этот дольше держиться, чем от скраба.

0

6

ни разу в салоне не делала, только дома сама, благо сейчас для этого средств полно :flirt:

0

7

у меня мальчик знакомый сходил на чистку лица, потом весь в каростах ходил. Еще хуже стало чем было!

0

8

Машуля написал(а):

Еще хуже стало чем было!

может занесли инфекцию? :huh: у меня подруга ходила, ей помогло :yep:

0

9

в салоне не делала,а дома...пилинги и маски

0

10

Один раз делала у мастера и не заметила особого эффекта , с тех пор обхожусь своими силами.

0

11

Подруга вчера делала чистку от прыщей, сказали, что должно помочь.  Пока лицо красное, болит, она плачет.

Скажите, какой должен быть эффект от чистки, куда прыщи деваются и надолго ли?

0

12

Katya, у меня знакомый делал такую чистку,у него после єтой чистки обратный эффект был.Ему ещё больше обкидало лицо,пришлось делать переливание крови!

0

13

Подруга вчера делала чистку от прыщей, сказали, что должно помочь.

А кто говорил, врач?
Врачи и то ошибаются, а если просто в косметологическом кабинете, то я вообще не доверилась бы в таком деле.
У меня сестра с прыщами иногда борется, правда, у нее не очень сильные, но все равно некрасиво.  Она маски разные делает, мазями мажется.
Сейчас увлеклась дрожжами. И сама делает маски из них, и в аптеке эвисент покупает. Но тут точно одна польза, плохого быть не может.

А чистка...почитаешь, аж страшно стало:(

0

14

Аллуся написал(а):

Сейчас увлеклась дрожжами

Вот это правельно.Дрожжи хорошо очищаю кровь!

0

15

я никогда об этом не думал, мою лицо мылом каждое утро )))

0

16

gordon freeman, это зависит не от ухода за лицом,а от особенности кожи,организма и многого другого.Тебе повезло,что нет прыщей.У многих девушек и парней это глобальная проблема.

0

17

Nadlen написал(а):

Вот это правельно.Дрожжи хорошо очищаю кровь!

Да, я тоже за это.
А то сейчас девчонки про какой-то рокуттан говорят (название наверняка перепутала), кремы с антибиотиками. Я понимаю, что молодые девушки переживают за свою внешность (я бы тоже переживала даже в моем возрасте, всем хочется хорошо выглядеть), но гадость пить или мазаться просто опасно.

0

18

Аллуся написал(а):

но гадость пить или мазаться просто опасно.

Это точно!Лучше стараться избавится от прищей своими силами.

Аллуся написал(а):

даже в моем возрасте

Если не секрет сколько тебе лет?

0

19

Nadlen написал(а):

Если не секрет сколько тебе лет?

32 уже:(
Поставила в профиле.

0

20

Аллуся написал(а):

32 уже:(
Поставила в профиле.

Так это не так много,да и в любом возрасте охота быть красивой! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Чистка лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно