Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Ребенок плохо набирает вес


Ребенок плохо набирает вес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы за три с лишним месяца  набрали только 800 гр. Не пойму в чем причина? Кушаем мы очень хорошо, норму всегда съедаем, а то и больше!
С чем может быть связана плохая прибавка в весе?

0

2

С тем, что после шети месяцев дети в основном хуже набирают.В год ребенок по норме весит от 9 до... Для сравнения: мы весили 8.3 кг, в два 10.5кг. Для нас это вообще большая проблема!!!

+1

3

Мы 8,6 весим

0

4

Мы тоже после 6 месяцев стали меньше набирать, я это объясняю тем, что ребенок начинает больше двигаться.

0

5

я не вижу проблемы в медленном наборе веса после 8ми месяцев. Да и нормы все по весу и росту написаны для врачей, для которых слово "норма" имеет особое значение. Думаю, что каждый ребенок индивидуален и конституция его организма тоже. У меня ребенок в год весил около 10 кг, в то же время племянник в 8 мес уже больше 10 кг... ничего в этом страшного!

0

6

Мы тоже плохо набираем в 1,5 года весили 10 кг. У нас в год как вес остановился и все ни туды и ни сюды.Главное,чтобы аппетит был хороший,и хорошее самочувствие малыша, а остальное думаю не важно,но для профилактики я бы паразитов погоняла бы.

0

7

Ну ладно, успокоили!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif

0

8

Машуля написал(а):

8,6 весим

Нормальный ребенок!

0

9

а мы в год 7,5 кг весили. а сейчас нам 1,9 мы весим - почти 9 кг. врач нам не ставит не достаток - веса потому что знает мою дочу и то, что у нее в попе ящик гвоздей. все детки сидят играют в песочнице, а я за ней круги наворачиваю вокруг площадки)) лучше уж так, чем у моей соседки дочке 6 месяцев, а они уже 8800 гр. как носить на руках то. у меня и от своего веса ребенка спина болит. а тут http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

10

Какие вы все маленькие o.O  У нас Максим в 11 месяцев 11 кг весил.. Хотя он и родился довольно крупный, 3910 при росте 55 см. А вообще я согласна сCIS
, главное чтоб ребенок хорошо себя чувствовал. И кстати после восьми месяцев и правда прибавка маленькая идет, по моему от 200 до 400 гр в месяц примерно...

0

11

Мы вообще за месяц по200г прибавляем неоднакратно делали анализы все в норме врач говорит, что она в меня и не наберет больше так как не расположенна. Нам год и 2мес а вес наш где- то около 9 кг

0

12

Заюша написал(а):

Мы вообще за месяц по200г прибавляем неоднакратно делали анализы все в норме врач говорит, что она в меня и не наберет больше так как не расположенна. Нам год и 2мес а вес наш где- то около 9 кг

Ничего страшного.Ребёнок главное здоров,а вес свой она полюбому набирёт!

0

13

Не я не переживаю, главное что анализы хорошие!)

0

14

в 3 месяца весили 5300

+1

15

Заюша написал(а):

Не я не переживаю, главное что анализы хорошие!)

вот это главное!

0

16

Муррр... написал(а):

в 3 месяца весили 5300

а вес при рождение?

+1

17

3500

0

18

у меня сын вообще плохо вес набирает . Пошли по врачам выяснилось что печень не впорядке . Подлечим и буду смотреть дальше.

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Ребенок плохо набирает вес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно