Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Опросы. Все лучшее малышам. » Самый популярный производитель детских каш


Самый популярный производитель детских каш

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Кашу какого производителя вы чаще покупаете ребенку
Хумана

0% - 0
Hipp

4% - 1
BEBI

9% - 2
Heinz

31% - 7
Nestle

31% - 7
другая(какая?)

22% - 5
Голосов: 22

1

***

0

2

я в основном Беби покупала)

0

3

Heinz

0

4

В основном брали Хейнц детям, лучше ели эти каши.

0

5

Nestle понравилась, хотя потом уже отечественный Беллакт нормально пошел))

0

6

Мы покупали Нестле

0

7

Я покупала и Хирр и Нестле аденакрво часто!

0

8

Хайнз-отвратительная,у ребенка аллергия начилась,нестле-сама фирма плохая
предпочитаю Remedia .

0

9

мы покупаем Малютку,Тему,Агушу..ест хорошо и никаких реакций нет http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1024.gif

0

10

Mama_Maksutki написал(а):

мы покупаем Малютку,Тему,Агушу..ест хорошо и никаких реакций нет

У нас к году реакция появилась.......

0

11

CIS написал(а):

Хайнз-отвратительная

почему так резко? из-за того, что у вас реакция на нее была? Судя по всему у вас на многие каши реакция была...мы ели и Хайнц - очень даже ничего...

0

12

Karenina написал(а):

почему так резко? из-за того, что у вас реакция на нее была? Судя по всему у вас на многие каши реакция была...мы ели и Хайнц - очень даже ничего...

Резко потому,что не я одна такая,у моих знакомых та же реакция была и с чего вы взялми,что на многие каши у нас реакция была? я писала только об одной Хайнц,не нужно переворачивать сказанное.Сейчас мы на Remedia и очень довольны.

0

13

CIS написал(а):

У нас к году реакция появилась.......

а какая реакция? может и у нас ч то то к году обнаружится, но пока все ок http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1024.gif

0

14

Мы тоже Хайнц кушали, но не часто, только если надо было в гости пойти или срочно ребенка накормить! Хайнц, самая нормальная - разводится легк, без комочков и на вкус приятная - как будто сваренная настоящая! Но лучше все таки не увлекаться разводными кашками - полезнее самоприготовленная!

0

15

CIS написал(а):

Mama_Maksutki написал(а):

мы покупаем Малютку,Тему,Агушу..ест хорошо и никаких реакций нетУ нас к году реакция появилась.......

я так поняла, что и на Тему, Малютку и Агушу у вас тоже реакция была... возможно, я не так поняла...

0

16

Karenina написал(а):

я так поняла, что и на Тему, Малютку и Агушу у вас тоже реакция была... возможно, я не так поняла...

Нет не так поняла,нам подошла каша и я не стала на остальных эксперементировать,но все педиатры советуют безмолочные каши.

Mama_Maksutki написал(а):

а какая реакция? может и у нас ч то то к году обнаружится, но пока все ок

Сначало появилось пятно,красное,потом оно начало расти и разростаться по всему телу,потом стали появляться в других местах,врач дерматолог послал на анализы,сказал,что убрать из рациона,а т.к. рацион у нас был не сильно склонный к аллергии сказала поменять кашу и обязательно на безмолочную,и все как рукой сняло.Сейчас по этому сслучааю моей знакомой тоже так же к году в возрасте 10 мес это появилось,так что она тоже поменяла кашу и все прошло....так что кому подходит а кому нет,но я против этой каши.

0

17

CIS, а может суть решения проблемы в слове "Безмолочная"

+1

18

Обычно реакцию вызывают именно молочные каши. Мы в основном брали Нестле и Хейнц. Каши отличные. Сейчас перешли на Карапуза. Тоже ничего, но не такая вкусная. Насколько я знаю, взрослые каши детскому организму тяжело переварить. Поэтому до года лучше кормить растворимыми.

0

19

ну вот пока у нас все отлично...уф...теперь буду ждать этой даты 10 месяцев  - год....но как только что замечу сразу сменю кашу, а безмолочную чем разводить можно, я боюсь, что своего молока не хватит чтобы развести, он же кушает все больше и больше...

0

20

Mama_Maksutki
Нам год. Кушаем в основном молочные каши. И всё в порядке http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1024.gif А безмолочные я развожу кипячённой водой.

0


Вы здесь » Малыш » Опросы. Все лучшее малышам. » Самый популярный производитель детских каш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно