Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Двухэтажные хоромы


Двухэтажные хоромы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят, что многоэтажные здания были придуманы в целях экономии земли и что если есть возможность - лучше распределить те же квадратные метры по одному этажу!
А что вы думаете на это счет! Хотели бы двухэтажную квартиру или домик, или предпочли большое пространство на одном этаже?

0

2

Хотела бы, иногда мечтаю как бы я там все обустроила.

0

3

Эх,это моя мечта :rolleyes:

0

4

лучше домик двухэтажный просторный))) квартира тоже неплохо, но у дома можно было бы еще и сад разбить с детской площадкой)))

0

5

Да,тут много плюсов,но есть и минусы,всетаки за всем этим большой уход нужен,не такой как за квартирой. :sceptic:

0

6

Я именно это и хочу или же частный дом. Кстати у нас такие дома не редкость, моя знакомая жила в такой квартире, я приходила к ней в гости, так там так уютно, на верху спальня и огромная гостиная, детская, отдельно ванная с туалетом, на первом этаже кухня соединённая со столовой, ещё одна гостиная, но чуть поменьше, комната для гостей, в ней же ванная с туалетом, потом вроде кабинет находится, я там не была и ещё один туалет.
Племянник два года назад купил такой дабл, для семьи из 4-5 человек очень удобно и комфортно.

0

7

О,да https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-4.gif Двухэтажный дом это моя давняя мечта. Иногда люблю помечтать,пофантазировать,как бы я там все обустроила,порядок комнат и т.д. %-)

0

8

PorhunNata написал(а):

Иногда люблю помечтать,пофантазировать,как бы я там все обустроила,порядок комнат и т.д.

:D А я уже точно, до мелочей знаю, что где будет находиться и как буду оформлять)) Мы как то с мужем лежали, обсуждали какое бы каждый хотел жильё, я как выдала, муж был ошарашен, говорит, "во даёшь уже и цвета везде подобрала" :crazyfun:

0

9

Maryana написал(а):

А я уже точно, до мелочей знаю, что где будет находиться и как буду оформлять)) Мы как то с мужем лежали, обсуждали какое бы каждый хотел жильё, я как выдала, муж был ошарашен, говорит, "во даёшь уже и цвета везде подобрала"

Аналогично)))) Муж тоже был в шоке https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Двухэтажные хоромы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно