Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Выделение молозива


Выделение молозива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выделение молозива: молозиво называют «первым молоком». Это сладкая и водянистая жидкость, которая легко усваивается. Выработка молозива начинается во второй триместр беременности. Вначале молозиво желтоватое и густое, однако по мере приближения срока родов оно становится все более жидким и практически бесцветным. Молозиво станет первой пищей вашего новорожденного малыша, пока у вас не появится полноценное молоко. Выделение молозива может произойти в любой момент, особенно при массаже или сексуальной стимуляции груди. Не стоит беспокоиться, если это происходит часто, или не происходит вообще. Женщины, у которых в период беременности не выделялось молозиво, все равно имеют достаточное количество молока для вскармливания младенца.

0

2

у меня месяца за два до родов из одной груди начало выделяться молозиво, а после родов дня два еще было... потом молочко полилось))

0

3

У меня после 20 недели появилось и было до самых родов.

0

4

У меня только после родов началось! На второй день после операции к вечеру появилось молоко!

0

5

На 7 месяце стало сильно выделяться, особенно после ночного сна

0

6

У меня у подружки уже на первом триместре начинается выделение молозива при нажатии

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Выделение молозива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно