Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Небулайзер


Небулайзер

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мы тут на праздничные дни с младшей загремели в больницу с диагнозом - вирусный круп. Нас выписали, и вот многие знакомые нам теперь советуют купить небулайзер, потому что это может повториться. Может у кого нибудь дома есть такой прибор, есть ли смысл его покупать. В больнице мы часто дышали через этот прибор, он нам хорошо помог. Говорят что вообще вещь полезная.

0

2

Натал4ка моя мечта, все никак руки не дойдут приобрести, а вообще вещь классная и полезная, особенно когда есть дети.

0

3

У нас такая штуковина! Даже маленькая дышала, когда ей было 4 мес. Он вырабатывает не теплый пар, как некоторые считают, а разбрызгивает мелчайшими частицами раствор, которым он заправлен! Можно лечить как кашель, так и насморк! Если кашель сухой, можно дышать просто физраствором или минералочкой с большой минерализацией, а чтобы откашливалось, можно р-р Лазолвана разводить с физраствором! Отхаркиваться сразу начинает! В общем вещь хорошая! Правда мы её достаем крайне редко, точнее сказать: купили, когда малышка заболела в 4 мес, и больше не доставали, т.к. особо не болели после этого!!!! ТТТТТТТТТТТ!!!!!
Так что Наталочка, если взять попользоваться на время болезни негде, то тогда можно и приобрести!
А это мы так дышим!!
http://i068.radikal.ru/1001/9b/d64de9b05959.jpg

+1

4

Натал4ка,Машуля раздразнили меня http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif  и я хочу такой.

0

5

а я и не слышала о таком, это типа ингалятора как я понимаю?... я вот начала подумыывать о приобретении кварцевой лампы))) а вы со своим небулайзером)))))))))))))

0

6

Машуля  а физ раствор покупается какой то специальный, а чем еще можно заправлять небулайзер. Я все таки решила его приобрести, в интернете полазила, пришла к выводу что вещь полезная. Тем более у мнея двое деток, и без болезней не обойтись да и сама подышу если что. Он еще и от насморка.

0

7

Обычный физраствор! Он есть в аптеках, стоит копейки! Бывает в бутылках больших, а бывает в ампулах! Если болеет кто-то один, то выгодней в ампулах покупать, так как у него срок годности после открытия маленький, а ты используешь совсем мало, остатки придется выкинуть! Вообще его можно заправлять всякими растворами на травках, лишь бы раствор был не масляный, так как можно ингалятор вывести из строя! Но я этим делом не увлекалась, использовала  минералку Есентуки 17 (если не ошибаюсь), она самая минерализированная! Физраствор и Лазолван! Лазолван обязательно надо разводить физраствором, на упоковке  Лазолвана все расписано какие пропроции для какого возраста!
Самым маленьким деткам до годика Лазолван надо давать меньше, чем написано в инструкции,  а именно 8 капель Лазолвана, на 2 мл физраствора, а не 2 на 2!!!!!!

0

8

Машуля а лазолван в сиропе или спиртовой или в ампулах, а у вас какой небулайзер, ультразвуковой или компрессорный?

0

9

Лазолван продается в бутылках, прямо назвается Растовр Лазолвана! Можно только такой! Сироп ни в коем случае, он масляный!

Небулайзер у нас компрессорный! Когда покупали, хотели купить ультрозвуковой, так как он не шумит, но нам отсоветывали, сказали, что если он выйдет из строя, что именно с ультрозвуковым часто случается, то для него сложно найти запчасти! А компрессорный, хоть и шумноват, но зато надежный и если уж, что случись, что бывает редко, то проблем с запчастями не будет!!!

0

10

Я тоже склоняюсь к компрессорному, пишут что у него больше возможностей чем у ультразвукового. Машуля спасибо за консультацию!

0

11

Незафто!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

12

У нас тоже такая штука есть, классная вещь, брат покупал когда дочь сильно болела, но и мы пользуемся.

0

13

До сих пор мечтаю о небулайзере, гад дорогая штука, но слышала только положительные отзывы.

0

14

ANN написал(а):

До сих пор мечтаю о небулайзере, гад дорогая штука, но слышала только положительные отзывы.

Анютка, как говорит Комаровский, небулайзер необходим при воспалении легких и бронхитах, как я поняла. При обычном ОРЗ такие ингаляции неактуальны. А вообще моя подруга недавно купила такой - стоит чуть дороже 400 грн.

0

15

Я для семьи недавно купила компрессорный небулайзер Hi-Neb производства Norditalia. У

них же и заказывали ребенок часто кашляет. А теперь не можем

нарадоваться - просто панацея! чуть кашель - моментально к чудо-прибору, и все

проходит! Всем рекомендую!

0

16

девчонки, просветили..я о такой штуковинке даже не слышала.....)))

0

17

Mama_Maksutki это типа ингалятора, только больше возможностей, если частые бронхиты у ребенка очень помогает, а еще для повышения иммунитета тоже дышат специальными препаратами.

0

18

а сколько он стоит.если в $, я в грв...не понимаю... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif , мне из длр..проще  перевести в руб...по объяснениям отличная вешь..надо подумать...

0

19

Mama_Maksutki честно не скажу, сама мечтаю о такой штуке, может девчонки на форуме подскажут у кого есть.

0

20

будем ждать девчонок https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif ...ну вот теперь я тоже ее захотела...хоть мы и болеем не часто ТТТ, но иметь под рукой выручалку такую хочется....

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Небулайзер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно