Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Первый день после родов!


Первый день после родов!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помните ли вы его, чем занимались? Ваши впечатления от пережитого.

Теги: после родов,первый день после родов

0

2

Спала целый день!!! Раз в четыре часа доченьку кормила!

0

3

а я по-моему целый день ее кормила))) поспать часа два удалось) очень смутно помню.. муж приезжал, поюмню, маму помню, а подробностей - неа))) как в тумане https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

4

Кормила малыша через каждые  2-3 часа и так до самого 1 года. После года вставала кормить только рано утром, оставалось время еще поспать.

0

5

Elena76 хорошо вам, а я с рождением ребенка забыла что такое полноценный сон.

0

6

Детки были с нами в палате. Как принесли вечером, через 5 часов после родов, так до выписки были вместе. Кушали через 3 часа четко. Первую ночь спал со мной, потом в своей пластиковой колыбели. Я была первой в палате, вечером подселили 1 соседку, потом еще двоих  в течение следующего дня. Палата 4-х местная. А выписали всех потом в один день, т.к. много рожениц было. 7 марта - 5 родов до обеда! И нас всех отправили.

0

7

я в ночь перед родами легла только под утро,так что после родов спала до вечера...а когда просыпалась кормить малышку смотрела на нее и думала,вот оно мое чудо,оно реальное,у меня теперь есть ребенок !!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif ...только когда мне ее дали на руки после родов начала понимать что это все реально )

0

8

У меня была отдельная палата,муж был рядом весь день,потом пришла мама и осталась на ночь!Весь день мучилась с кормлением,молока ещё не было,а малышка кушать хотела.Ещё помню,что в тот день как я родила,очень было много родов-столько криков,слёз...

0

9

было много впечатлений! радости столько. Немного омрачала все боль, т.к. делали эпизитомию и шовчик сильно болел

0

10

я лежала и не вставала, большая кровопотеря в родах была, тч ничего хорошего вспомнить не могу (даже к ребенку не могла с кровати подняться http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

11

муж с утра пришел, с ним на улице стояла! а так по коридору целыми днями ходила и взвешивалась постоянно)

0

12

А мне первый день даже вспоминить не очень хочетьсЯ. Малышка плакала весь день и ночью тоже. И ничего не помогало(

0

13

Я перепутала с первым днем дома)
в роддоме в первый день мне ее дали на 1час пришли наши родители и муж естественно. Все хотели ее потрогать а муж запретил на нее даже дышать)

0

14

а мне и вспомнить хорошего нечего( доча в реанимации была под ИВЛ, а врачи прогнозы не делали, выживет или нет не кто не знал, вот только лежала и молилась чтоб все хорошо было, да еще после кесарева все болело и лежала под капельницами. И в депрессии я проходила 3 недели пока ее не перевели ко мне.

0

15

Главное что теперь все хорошо с лялечкой!

0

16

Ы была после операции поэтому главное воспоминание это как увидела ребёнка и "весёлая" клизма.

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Первый день после родов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно