Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За всю жизнь в настоящем ресторане приходилось бывать раза два! Так хочется иной раз провести романтический вечер в спокойно обстановке, с приглушённой музыкой, интимным освещением и обходительным персоналом!
А вы часто бываете в ресторанах? Вам не кажется такое времяпрепровождение скучным? Что лучше одеть в такое заведение?

0

2

Ни разу не была в ресторанах, очень хотела бы провести там романтический вечер.

0

3

В ресторане бываю только по большим праздникам. Романтический ужин с мужем ни разу не устраивали в ресторане, я бы с удовольствием, но финансы поют романсы.

0

4

и мне не приходилось так отдохнуть, максимум кафе - но эт не то)

0

5

я пол своей жизни отработала в ресторанах) так что меня в них не тянет)

Отредактировано maska (2009-12-26 11:49:41)

0

6

Вообще мы живем на свете один раз и не надо себе во всем отказывать. Даже если финансы поют романсы то нужно как то выкрутится. Если человек будет себе во все отказывать то он потеряет уважение к самому себе (не судите строго лично мое мнение). А по поводу одежды тут смотря что за повод и что за ресторан. Может это какой то мексиканский и туда же не пойдеш в коктельном платье)))))

0

7

Раньше очень часто бывала, с мужем в разнообразных и обедали и завтракали и ужинали. Сейчас не до ресторанов...

0

8

Все детство ...каждое воскресенье мы ходили на бранч.Это обжираловка с 12-17 и всего, всего хоть красной икры..Хоть поджареных ребрышек...Налопаешься и в детскую комнату играть в приставку.А там пепси и сладости и совсем не дорого было.В отеле Marriot.
В хороших и дорогих ресторанах давно не была уже.Рестораны забегаловки не в счет :)

0

9

Обычно одеваю туда платья,шпильки,вечерние аксессуары.Но после родов бывала только в кафе.Еще не могу оставить малышонка http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно