Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » О ссорах


О ссорах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно узнать, что бы вы сделали, если бы узнали, что ваши друзья, которые любили и считались "идеальной парой" вдруг поссорились? Поможете им помириться или отнесетесь безразлично?
Я все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда друзья убеждают поссорившихся, что они с самого начала не подходили друг-другу, огорчаются, узнав, что двое помирились или даже пытаются занять место кого-то из них.

Теги: о ссорах,ссоры

0

2

Наверно все таки помогу помириться,хотя бы попробую, когда мы раньше с мужем ругались, а такое было когда мы только начали жить, нас друзья мирили. А сейчас мы сами разбираемся, ни кого не вмешиваем.

0

3

как правило, в таких ситуациях ты узнаешь сторону только одного из друзей, поэтому объективным быть тут очень трудно... в зависимости от ситуации - одну подругу я отговариваю, чтобы она мирилась с мужем т.к. очень там все запущенно... другую, если ссорится, стараюсь поддержать просто. Это конечно от ситуации зависит!

0

4

ANN написал(а):

Поможете им помириться или отнесетесь безразлично?

если попросят, то помогу, а если нет, то лучше не лезть, а то еще потом крайним останешься https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/754-2.gif

0

5

Даже не знаю, скорее всего просто поговорю, узнаю их мнение, а если спорсят совет скажу своё, а лезть посильными методами не буду.

0

6

Ссоры, особенно в семье, это очень деликатное дело. Тем более, если эта семья - близкие вам люди, друзья. Я, конечно, буду очень хотеть их помирить, но делать это надо деликатно, не заметно. Иначе, действительно, можно и крайним остаться!

+1

7

belkared написал(а):

можно и крайним остаться!

Как правило так и бывает! Сейчас я в такие ситуации стараюсь не вмешиваться, а раньше обычно разговаривала с тем и другим и каждого настраивала на хорошую волну, старалась выставить одного перед другим в лучшем свете!

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » О ссорах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно