Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Макияж » Водостойкая тушь.


Водостойкая тушь.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как часто используете водостойкую тушь? В чем её плюсы - понятно, но наверняка есть и  недостатки! В чем же они? Каким образом лучше смывать водостойкую тушь, чтобы не навредить своим ресничкам?

0

2

Использую водостойкую тушь только на пляже. Не знаю может мне не везло с ее приобретением, но замечаю, что она вообще не удлиняет ресницы, а во второй половине дня начинает осыпаться.

0

3

Я постоянно пользуюсь водостойкой тушью, мне все нравится,во первых,она не сыпится,хорошо держится,если попала под дождь или под снег-она не потечет,единственный недостаток или это мой недостаток))) ее смывать,лучше всего подходит двухфазная жидкость.Я очень довольна .

0

4

я постоянно пользуюсь только водостойкой тушью, тоже проблем нет. А смываю - спец. пенкой для умывания все чудесно смывается)

0

5

Karenina написал(а):

А смываю - спец. пенкой для умывания все чудесно смывается)

а что за пенка? какая фирма?

0

6

Если раньше я пользовалась ей постоянно, то сейчас избегаю, мне вполне устраивают обыкновенные, они тоже долго держаться и не текут.

0

7

CIS написал(а):

а что за пенка? какая фирма?

пенка самая обычная фирмы Avon из серии Solutions plus... Я эйвоновскими пенками уже лет пять умываюсь, другие даже не пробовала http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

8

Karenina написал(а):

Я эйвоновскими пенками уже лет пять умываюсь, другие даже не пробовала

а глаза не щипит?

Maryana написал(а):

мне вполне устраивают обыкновенные, они тоже долго держаться и не текут.

а какая фирма?

0

9

CIS написал(а):

а глаза не щипит?

неа, могу намылить лицо и открыть глаза спокойно, при этом смывает хорошо и тушь, и карандаш для глаз...

0

10

вообще не пользуюсь такой тушью, мне кажется, что потом все ресницы отваляться http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

0

11

maska написал(а):

что потом все ресницы отваляться

Пока не отвалились :D

0

12

ой нее))))
да и куда ею краситься?  ну на пляж то точно не крашусь и в бассейн

0

13

maska написал(а):

да и куда ею краситься?

да куда хош,никогда не знаешь какой поворот событий тебя застанет, погода у нас сейчас непредсказуемая))) У меня например от ветра глаза слезятся,в этом случае тушь спасала,а то пока до  маршрутки дойдешь,вся такая красивая))) а тут проблем нет :cool:

Отредактировано CIS (2009-12-24 18:24:39)

0

14

ясно) а у всех фирм такая есть тушь?

0

15

CIS написал(а):

а какая фирма?

Лореалевкая, Максфактор, Мейбелин, этими пользуюсь.

0

16

maska написал(а):

ясно) а у всех фирм такая есть тушь?

я предпочитаю лореалевскую :rolleyes:

0

17

CIS написал(а):

У меня например от ветра глаза слезятся,в этом случае тушь спасала,а то пока до  маршрутки дойдешь,вся такая красивая))

аналогичная ситуация))) притом, а вдруг всплакнуть придется?)))) тоже потечь может)))))

0

18

стараюсь вообще не красить ресницы водостойкой тушью,ресницы от неё портяться.Смывать только специальным средством.

0

19

Не люблю водостойкие и уже давно не покупаю, даже на лето, они тяжело смываются, какое бы не было хорошее средство, и реснички портятся. вообще я слышала, что не рекомендуют водостойкой тушью пользоваться более раза в неделю.

0

20

Я когда-то попробовала водостойкую тушь (не помню, какой фирмы). После того, как ресницы намокли (в бассейне), они склеились. И потом не расклеивались, пока не смыла специальным средством

0


Вы здесь » Малыш » Макияж » Водостойкая тушь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно