Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Угощения от посторонних


Угощения от посторонних

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мамочки, предлагают ли вашим детям посторонние на улице всякие лакомства? И если да, то как вы на это реагируете? Разрешаете ли брать? И вообще разрешаете ли дотрагиваться чужим людям до ребенка?

0

2

я нет не разрешаю.Особенно если меня нету рядом.Вообще запрещено с кем либо разговаривать,подавать руку или принимать лакомства или подарки.
Категорически НЕТ!
А если я рядом...то конечно смотря что за человек.Многие  с нашего дома,бывают что угощают.И даже на праздники подарки приносят.

0

3

Не люблю, когда угощают! Особенно старенькие соседки - достают из кармана конфетку, которой сто лет в обед... Брррр! Думаю в таких случаях буду сама брать или говорить: Спасибо, не надо! Или: Нам нельзя!!!

0

4

Машуля написал(а):

Не люблю, когда угощают! Особенно старенькие соседки - достают из кармана конфетку, которой сто лет в обед... Брррр! Думаю в таких случаях буду сама брать или говорить: Спасибо, не надо! Или: Нам нельзя!!!

и я так же отношусь к этому, надеюсь, не будут встречаться  назойливые соседи!

0

5

Категорически против всяких угощений от чужих людей.И вообще есть такие странные люди то на руки пытаются взять,то в лицо лезут ребенку, даже подходили просили продать!!!!!

0

6

Irinka написал(а):

просили продать!

Я тоже с таким сталкивалась: Подходит тетя незнакомая и руки протягивает: Иди на ручки!!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

7

Машуля написал(а):

Иди на ручки!!

Это просто ужас!!!!

0

8

У нас уже было два подобных случая. Сначала какой-то дед, достал из кармана конфету, начал давать ребенку, я сказала, что нам еще нельзя сладкое, еще сильно маленькие. Потом в магазине банан начали давать, мы тоже не взяли, сказала, что у нас на бананы аллергия.

0

9

ANN написал(а):

Сначала какой-то дед, достал из кармана конфету, начал давать ребенку, я сказала, что нам еще нельзя сладкое, еще сильно маленькие. Потом в магазине банан начали давать, мы тоже не взяли, сказала, что у нас на бананы аллергия.

люди какие-то странные.....

0

10

Который раз сталкиваюсь с ситуацией: Добрые тети - знакомые, протягивают моему ребенку 1год и 8 мес... ЦЕЛУЮ ПЛИТКУ шоколадки!   Счастливый ребенок смотрит на красивую упаковку, и уже понимает, что там Ням-ням, а через какое-то время пока тетя не видит, злая мама забирает огромный подарок и говорит, что это еда для взрослых (думаю так это выглядит в глазах ребенка)!
На что рассчитывают эти тети?  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif
Ладно у меня ребенок понимающий...

0

11

Категорически против! Когда малому было 10 месяцев, нам даже Сникерс предлагали! [взломанный сайт]

0

12

Fire
Как я вас понимаю, только нам не сникерс, а твикс ... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif Одним словом странные люди... Радует одно... хоть спрашивают можно ли...

0

13

Девочки, а у меня знакомые пытались накормить Диану в год копчёной колбасой и т. д. на застолье. Я говорю им, что знают ведь, что я недавно только прикорм начала вводить (аллергия на всё была до года почти), а они.... Даже не пьяные ещё были. Долго я их убеждала, они ей дали всеравно. Диана выкинула под стол и всё. С тех пор я, хотя бы  с родными не спорю.

А тётки у нас уверенные по улицам ходят - сразу суют в ручки печенько или ещё что. Блин, что они до этого трогали?! Дианка итак капризная очень, отбираешь - вообще истерика! Не отберёшь - собаки бездомные за нами бегают, в лицо ей заглядывают, большие такие! Я боюсь! Вот и как вижу, что в сумку лезут, ору, что собаки испугают ребёнка с вашими подарками!
Вот так у нас, примерно, год назад было. А теперь она сама просит конфетку в магазине, там где ей дают. Я пробовала носить конфетки с собой и давать ей, где она запрсит, но она это делала всё чаще и чаще, стала к незнакомым людям подходить и просить. Я перестала носить конфеты. Теперь она просит в одном магазине только. Я говорю продавщицам, чтоб не давали, но они смеются. Так ведь если ей дадут конфету и говорят, ,,Что надо сказать?,, Она говорит ,,Ещё надо,, За 2 конфетки говорит спасибо. А за одну - даже мне спасибо не скажет!  Вот научи, попробуй!

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Угощения от посторонних


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно