Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Первым делом, первым делом самолеты... Или все-таки поезда?...


Первым делом, первым делом самолеты... Или все-таки поезда?...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каким видом транспорта предпочитаете пользоваться? Боитесь ли летать на самолетах? А ездить в поездах (что в наше время не удивительно)  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif ?

0

2

Раньше часто летали на самолетах, а теперь уже побоюсь. Лучше на поезде.

0

3

если бы была финансовая возможность, я бы предпочла самолеты... страшновато, конечно, но на ж-д тоже аварии случаются, от этого никто не застрахован! Поезда тоже люблю - они у меня ассоциируются с долгими разговорами с совершенно незнакомыми людьми, которые готовы тебе всю жизнь свою рассказать, крепким сном под стук колес и курением в тамбуре!))) (сейчас кажется, это запретили)))) ) - в общем сплошные приятные эмоции)))

0

4

Кстати, может у кого-то есть интересные истории, связанные с дорогой? Я, например, как-то в вагоне познакомилась с молодым человеком, у которого девушка на журфаке училась и работу себе искала... А нам на радио как раз требовался корреспондент))) Через недельку она работала у нас... недолго, правда))))

0

5

Предпочитаю самолёты, быстро и удобно. Я не люблю тратить много времени на дорогу.

0

6

У меня бабушка с дедушкой познакомились в поезде! Он ей помог занести чемодан! Через какое-то время нашёл её в огромном городе, практически ничего о ней не зная! Прожили вместе более 50 лет!

+1

7

Ещё один случай вспомнила: Мы как-то ехали в Адлер в плацкарте, на боковушке ехал мужчина! так вот: он в начале пути в банке запарил пакетик быстрой лапши и трое суток её кушал! Сделает глоток, поставить баночку на верхнюю полку и на боковую!  и так всю дорогу! Мы ему и колбасу и хлеб предлагали, но он отказывался, а только отворачивался к стенке лицом и лежал!

0

8

Машуля написал(а):

У меня бабушка с дедушкой познакомились в поезде! Он ей помог занести чемодан! Через какое-то время нашёл её в огромном городе, практически ничего о ней не зная! Прожили вместе более 50 лет!

вот это да!!!

Машуля написал(а):

он в начале пути в банке запарил пакетик быстрой лапши и трое суток её кушал! Сделает глоток, поставить баночку на верхнюю полку и на боковую!  и так всю дорогу! Мы ему и колбасу и хлеб предлагали, но он отказывался, а только отворачивался к стенке лицом и лежал!

во странный!!! гы)))))))))))

0

9

На самолетах я еще ни разу не летала, а вот в поездах ездить люблю, это у меня с детства. Мы с родителями часто ездили в поездах. Детям моим тоже нравится путешествовать на поезде.

0

10

Натал4ка написал(а):

Детям моим тоже нравится путешествовать на поезде.

И нам тоже. Но раньше сильно напрягали очереди в кассу. На самолетах люди видимо меньше летают, чем на поездах ездят, поэтому в авиакассы народу поменьше как-то. А в ж/д кассы очереди огроменные. Но я больше в них стоять не буду.  :love: Платила за мобильник на терминале Киви в соседнем супермаркете и увидела, что и билеты теперь у них можно покупать. В августе в Сочи поедем.

0

11

Karenina написал(а):

Поезда тоже люблю - они у меня ассоциируются с долгими разговорами с совершенно незнакомыми людьми, которые готовы тебе всю жизнь свою рассказать, крепким сном под стук колес и курением в тамбуре!)))

ага, сном под храп чей-нибудь

Я конечно люблю самолеты, быстро главное. Меня родители возили с младенчества из Украины и обратно, часто летали к бабушке.
Этим летом путешествовали с дочкой на самолете, ей 3,5 месяца было. Я стояла перед выбором 14 часов на поезде, или 1.40 на самолете, конечно склонились к самолету. Поезда бы ездили быстрее.

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Первым делом, первым делом самолеты... Или все-таки поезда?...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно