Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Прокладки для груди


Прокладки для груди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие мамочки, а вы пользовались вкладышами в бюстгалтер в период кормления грудью ваших малышей?

Теги: прокладки, грудь, послеродовой период,прокладки для груди

0

2

Да, первое время пользовалась! Очень удобная штука! Бывало без них приходилось ходить с пятнами на одежде

0

3

Для меня это очень необходимая вещь! Уже 10-ый месяц кормлю, и когда приливы начинают так все обмакает! До сих пор когда кормлю ребенка одной грудью,а с другой начинает ни то что капать,а просто напросто лить! Первые месяцы вообще мучалась,даже когда выходила куда нибудь на пару часов,то молоко даже через прокладки протекало,потом бежала с болями в ближайший туалет и срочно сцеживала,потому что груди готовы были взорваться от количества молока! Так что я без прокладок для грудей никуда!!!

0

4

я месяцев до трех было, пока молока было в избытке, а потом все само собой наладилось, даже бюст для кормления носить перестала.

0

5

я не пользовалась, бывало ватные диски пару раз подкладывала на улице и все, если бы купила их, то они бы у меня и валялись

0

6

Пользовалась, но они не особо помогали, постоянно протекали((( все перепробовала...

0

7

Лёлька написал(а):

постоянно протекали

Лёлька, вот это да!! Вот Ксюхе повезло, сосать мамину титю наверное так легко - молочко рекой льется!

0

8

Машуля написал(а):

молочко рекой льется

ага, а маме каково))) постоянно мокрой ходить))
Лёлька
а проблем с налаживание у тебя не было? ну застои там и все такое?

0

9

Karenina Я свои прокладки тоже насквозь мокрыке доставала!! Капало ... Подумывала о покпке спец ракушек для сбора молока, но они заразы такие дорогие оказались...

0

10

Поначалу пользовалась всегда, потому что молочные реки были. Сейчас только на ночь в бюстик подкладываю, потому что ребёнок всю ночь спит и молока за ночь собирается очень много. И утром, если не воспользуюсь вкладышами, рискую проснуться в луже. =)) И при кормлении подкладываю на вторую грудь, потому что подтекает немного.

0

11

Я пользовалась первый месяц постоянно.А сейчас по потребности использую их.Очень удобно!

0

12

Я не пользовалась никогда http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif
Просто бюстгальтер был потолще.

0

13

ой как вспомню так вздрогну.
у меня эти вкладыши уходили по 2 пачки в неделю.за ночь 3 раза меняла)))постоянно все мокрое((((
у меня была мечта после родов.лечь спать ИЗВИНЯЮСЬ  :angry: без трусов.(очень долго у меня выделения были)
а потом появилась мечта лечь спать без лифчика)))
мечта с лифчиком сбылась когда ребенку было 6 месяцев))) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif
а в 7 месяцев я почти перестала кормить грудью.
так что вкладышами я пользовалась)))

0


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Прокладки для груди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно