Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Кофе и беременность.


Кофе и беременность.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки пили ли вы кофе? Считаете ли вы кофе безвредным или наоборот вредным напитком?

0

2

я не пила, может пару раз и то слабенький... решила, что лучше отказаться от этого дела. И во время кормления долгое время не пила кофе, месяца два назад начала и то изредка.

0

3

А у меня давление пониженное и врач терапевт даже посоветовал кружечку кофе с утра

0

4

пила, мне это было нужно.

0

5

Я пила натуральный несколько раз, уж очень хотелось! А моя коллега по работе, у которой срок был на полтора месяца меньше, пила ежедневно. Не думаю, что кофе - полезный напиток во время беременности. Но уж если врач советует, как CIS, то наверно можно.

0

6

Tatyana_M написал(а):

Но уж если врач советует, как CIS, то наверно можно.

забыла,он сказал пить кофе с молоком  :blush:

0

7

я, к сожалению, без него не могу. У меня давление очень низкое, если я его не пью, то падаю, сознание теряю. Мне врачи сказали лучше пей, ну не много конечно

0

8

Я несколько раз пила, когда желание было.

0

9

У меня кофе єто не проблема,я его не пью поєтому и не задумывалась про его пользу или вред!

0

10

Пила всю беременность, правда до этого пила очень крепкий и чёрный,а когда забеременела то начала пить легче и обязательно с молоком. А что касается того что вредно, то я читала книгу "Мы ждём ребёнка" чешского кандидата мед. наук доктора Станислава Трча, да в меню беременной женщины которое он приводит как пример в своей книге есть кофе с молоком, а в зелёном чае который пьют большинство беременных кофеина больше чем в черном, и количество приравнивается к лёгкому кофе

0

11

Мне врач запретил не только кофе, но и чай, даже зеленый. Я тогда сидерал пила, таблетки с железом, а в кофе и чае содержатся вещества, которые не дают железу усваиваться. Если бы я их пила, все мое лечение анемии пошло бы коту под хвост. Так что приходилось сидеть на соках и компотах :(

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Кофе и беременность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно