Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Анализы » Генетические анализы


Генетические анализы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулась с большой проблемой-генетические анализы. Очереди сумасшедшие,врачи со всего города и области направляют всех беременных туда,да и стоимость не маленькая.

0

2

Когда я была беременная то, тоже сдавала этот анализ. Который показал, большую вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Проходила дополнительные обследования: узи, исследования амниотической жидкости - результат не радовал. Врачи предлагали сделать преждевременные роды. Мы с мужем отказались, решили рожать, изучали специальную литературу, готовились морально. В прошлом году я родила абсолютно здорового ребенка! Моему счастью не было предела. Страшно даже послушать, чтобы было, если бы мы послушали врачей.

+2

3

yliakopilova ужас, представляю что ты пережила. Оказывается и не стоит сильно прислушиваться к этим анализам, и опять напрашивается вопрос, а нужны ли они вообще?

0

4

yliakopilova
кошмар какой-то... как хорошо, что все так закончилось! я тоже проходила эти анализы - это ведь обязаловка у нас... врач даже не спрашивает твоего мнения... направляет и все http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

5

yliakopilova Слава Богу, что Вам повезло ребеночек здоровый родился. А на крохе пост был девочка родила ребеночка с синдромом Дауна, и первая мысль после родов была "ну почему я не сделала этот анализ!!???"

0

6

Вы не подумайте, что я считаю что при получении такого анализа нужно непременно бежать на аборт. Просто те кто сделал этот тест идут на что либо осознанно, рожают или  не рожают. Они морально готовы к рождению особого ребенка, готовы любить его любым.  А для некоторых мамочек это непосильный груз, и оказывается такой ребенок в доме малютки, где у него нет никаких шансов найти свое место в жизни.

0

7

Zoya_Sta написал(а):

Вы не подумайте, что я считаю что при получении такого анализа нужно непременно бежать на аборт.

мы и не подумали, у всех ситуация индивидуальна и всех ровнять под одну гребенку не стоит...

0

8

Я делала....Там идет три анализа...Заплатила около 300 грн.Слава Богу,переживать не пришлось,результаты были хорошими...

0

9

yliakopilova, мне тоже показал генетический анализ, что большая вероятность того, что родится ребенок с синдромом Дауна,я очень сильно переживала, меня генетики заставляли делать прокол  матки на забор околоплодных вод, но после показанных ими (генетиками) "позитивных" картинок, я отказалась, когда пришла писать отказ,то увидела недовольные лица, и мы с мужем решили рожать.Так же говорили о преждевремееных родах.Хотя сами же гинетики уверяли меня и мужа, что анализ, сделанный на выявление таких отклонений, очень-очень приблизительный...Тогда зачем его делать и мотать беременной женщине нервы?...если он дает совершенно не точный результат.Сейчас моему малышу полгода и он абсолютно здоровый ребенок http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6211.gif

0


Вы здесь » Малыш » Анализы » Генетические анализы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно