Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Разница в возрасте.


Разница в возрасте.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Наверняка приходилось бывать в компаниях разной возрастной категории. Как чувствуете себя в разных  компаниях?
Как считаете может ли быть большая разница в возрасте между подругами?
Между мужчиной и женщиной? Может ли женщина быть старше мужчины?
Какая разница считается нормальной, а какая уже ненормальной?

0

2

в силу того, что у нас с мужем разница в возрасте 15 лет, и мне, и ему приходится общаться с людьми разных возрастных категорий - мне с его взрослыми друзьями, с настоящими мужчинами))) ему же с моими подружками еще в недавнем прошлом студентками, друзьями ,которые еще не до конца возмужали))) Мне комфортно со всеми... по началу были конечно небольшие стеснения, но потом привыкли все друг к другу - как родные теперь и не скажешь, что дядя, на 20 лет старший тебя, чем-то от тебя отличается - он такой же товарищ, как и остальные твои товарищи или друзья .
С мужем же разница в возрасте тоже не мешает, наоборот очень помогает... Он уже состоявшийся мужчина, с сформировавшимся взглядом на жизнь, знает, чего от жизни хочет - мне с ним очень легко и комфортно!

0

3

В компании людей старше себя (не родственников) чувствую себя абсолютно нормально! На работе частенько пировали со сменой, люди и на 10 и на 20 лет старше были - разница в такой атмосфере вообще не ощущается! Наверное подвыпившие люди все равны!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Хотя в компании своего младшего брата (у нас разница 5,5 лет) чувствую себя старушкой почему-то! 
Не очень доверяю отношениям между мужчиной и женщиной, когда женщина намного старше (ему 20 с небольшим, а ей за 40)! Несерьезностью попахивает! А вот, когда мужчина старше ... удачное сочетание! За таким мужчиной, точно как за каменной стеной! Раньше думала самая нормальная разница лет 10-12, но после слов Карениной, поняла, что и 15 не придел!

0

4

у меня и муж и все знакомые на много старше чем я...Это мне не мешает...Я чувствую себя уютно.

0

5

У меня с мужен разница чуть больше 18 лет, отлично ладим и интересно общаемся. Подружка тоже здесь значительно старше, тоже удобно. Я всегда предпочитала старший возраст, есть о чём поговорить, а вот со своими сверстниками иногда просто не о чем(

0

6

Maryana
ну вот, не я одна тут такая))) а у тебя родственники не переживали, что твой избранник на столько старше тебя?

0

7

Karenina
Ну как сказать, за спиной шептались конечно, да и не только родственники, но когда убедились, что я счатлива с ним, сразу примолкли. А родители не были удивлены, ну разве самую малость, так как знают про мою привязанность к более взрослым мужчинам, да и до этого был гражданский брак, он был меня старше на 15 лет... А остальные пусть говорят, что хотят, плевать мне на их мнение с высокой горки)

0

8

Maryana
и у нас также было, и родственники  именно за спиной шептались, в магазинах спрашивал: это твой дядя или папа и т.д. До смешного доходило! Но мне тоже было наплевать на все эти реплики.

+1

9

Девчонки, а как ваши мужья реагируют на критику посторонних, не раздражает ли их это? И как его родители и друзья отнеслись к вашей разнице в возрасте?

0

10

Karenina
Ты не одна))))Нас тут таких несколько))))))

ANN написал(а):

Девчонки, а как ваши мужья реагируют на критику посторонних, не раздражает ли их это? И как его родители и друзья отнеслись к вашей разнице в возрасте?

критику какую от постороних?что он старше?не получали мы ещё такого...Может они там что то за спиной и думают...но в глаза пока что ничего не говорили.
Моя семья и его семья хорошо и добро к этому отнеслись))).Его мама немного в шоке была когда увидела меня....Но это первая реакция была....
И вот сколько лет вместе...всё чики пики

0

11

ANN написал(а):

как ваши мужья реагируют на критику посторонних,

мы как правило смеемся с этого... просто люди, которые могут так критиковать - неуверенные в себе личности и самим им слабо пойти на такой шаг...

ANN написал(а):

И как его родители и друзья отнеслись к вашей разнице в возрасте?

друзья очень приветливо, а мама супруга с радостью и не от того, что я такая молодая, а от того что мы очень полюбили друг друга - маме все хорошо, что ее сыну в радость)

0

12

Гостья написал(а):

Нас тут таких несколько))))))

очень замечательно!) а какая у вас разница в возрасте??

0

13

Karenina написал(а):

а какая у вас разница в возрасте??

побольше чем у Марьяны)))

0

14

Гостья
круто, бьешь рекорды)))))))))))))) это лишний раз доказывает, что разница в возрасте счастью не помеха, а скорее наоборот)))

0

15

ANN написал(а):

Девчонки, а как ваши мужья реагируют на критику посторонних, не раздражает ли их это? И как его родители и друзья отнеслись к вашей разнице в возрасте?

Ну критики нет, когда нас видят вместе, те, кто видел наши свадебные фотки, поймут почему) Муж намного младше выглядит, чем по паспорту. А по поводу родителей, так мои от моего мужа без ума, обожают его и если что всегда встают на его сторону)))

0

16

Maryana написал(а):

А по поводу родителей, так мои от моего мужа без ума, обожают его

мои так же)))

Karenina написал(а):

круто, бьешь рекорды)))))))))))))) это лишний раз доказывает, что разница в возрасте счастью не помеха, а скорее наоборот)))

Да тот кто любит и любим...никаких преград нету))))

0

17

Maryana, вот и я подумала - не скажешь, что муж тебя на 18 лет старше!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

18

Машуля
Спасибки! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

19

Как думаете, на сколько максимум женщина может быть старше совего мужчины?

0

20

лет на 5.Я первого мужа была старше на год

0


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Разница в возрасте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно