Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Интимная тема » Половая совместимость!Насколько она важна для вас?


Половая совместимость!Насколько она важна для вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не прошу совета,с этим слава богу нормально.Просто интересно ваше мнение.Представьте,что вы влюблены,готовы за любимым(ой) на край света и тут оказывается,что он(она) не удовлетворяет вас в интимном плане.Вы считаете,что такие отношения обречены или секс не всегда играет важную роль?

Теги: секс,половая совместимость

+1

2

Иногда бывает, что совместимость приходит с годами, поэтому если все-таки любовь присутствует, то это не преграда для продолжения отношений! Правда может получится так, что из-за несовместимости в сексуальном плане будут возникать ссоры, упреки и прочие неурядицы, а уже из-за этого развод и тапочки по почте!

+1

3

скорее обречены, конечно, хотя всегда можно найти компромисс!

0

4

Мы свою совместимость подстроили друг под друга. Хотя у мужа намного больше темперамента чем у меня, но я стараюсь. Если бы я не изменилась, не знаю даже сохранился бы наш брак, если только из-за детей.

+1

5

Лично я считаю, что такие отношения обречены, так как секс очень важен в отношениях!

+1

6

ANN написал(а):

считаете,что такие отношения обречены или секс не всегда играет важную роль?

Если не будут стараться искать компромисс в этом плане и пробовать изменить положение, а это проще сделать открыто разговаривая и эксперементировать, то обречены.Сексуальное удовлетворение в семье не на последнем месте должно стоять, рано или поздно "всплывёт" эта несовместимость вслух, тогда отношения точно испортятся, поэтому только обсуждения без стеснений помогут.

+2

7

Maryana написал(а):

Если не будут стараться искать компромисс в этом плане и пробовать изменить положение, а это проще сделать открыто разговаривая и эксперементировать, то обречены.Сексуальное удовлетворение в семье не на последнем месте должно стоять, рано или поздно "всплывёт" эта несовместимость вслух, тогда отношения точно испортятся, поэтому только обсуждения без стеснений помогут.

http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

8

Любые недостатки в половой совместимости можно исправить если это хотеть :)

0

9

Да я тоже так считаю что если что то в плане секса вас не устраивает то надо говорить и никогда не молчать. Молчанием еще никто ничего не добился!

+1


Вы здесь » Малыш » Интимная тема » Половая совместимость!Насколько она важна для вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно