Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Телевизор - это вредно?


Телевизор - это вредно?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

????

0

2

Окулисты не советуют до трех лет смотреть детям телевизор.

0

3

а как же мультяшки?! по 15 минут в день на нормальном расстоянии - можно!...

0

4

А как на счет работы телевизора фоном! Если не смотреть, а просто играть в комнате с включенным теликом?

0

5

у нас телик фоном работает, когда Маша спит в вечернее время и ночью.. во-первых, чтобы не спотыкаться, когда в спальню заходишь, во-вторых, ей не так страшно, если проснется... ночник у нас как-то не прижился...

0

6

Вот и меня волнует этот вопрос....Телек иногда включаю,что бы "чтото говорило"....Интересные научные программы слушаю....а малый как научился ползать - смотрит телек,ведь я не могу его отвернуть уже... Я понимаю,что это вредно и что теперь придеться вообще телек не включать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

А у вас как???

0

7

А я считаю что телевизор чем то даже полезен для развития. Вот у меня сыночек смотрит канал теле- няня и там разные занятия с детками и он смотрит бывает и что то повторяет.

0

8

Нет...ну моему еще 5 месяцев всего...

0

9

Конечно вредно ! Там такая билиберда идёт ! Мы вообще тв не смотрим , раз в день включаю сыну мультики "Маша и медведь" и то не больше часа . У меня подруга врубит дочке мультики на круглые сутки и удивляется что ребёнок говорит 3 слова : еклама , фиксики , лунтик.

0

10

конечно вредно, нервную систему расшатывает, но мы привыкли, что нам удобнее посадить под ТВ и заняться своими делами :dontknow:

0

11

Dushka написал(а):

то нам удобнее посадить под ТВ и заняться своими делами

а потом малыш насмотрится и будем расхлёбывать последствия

0

12

Kosshechka написал(а):

а потом малыш насмотрится и будем расхлёбывать последствия

наверное об этом не думается :dontknow:

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Телевизор - это вредно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно