Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Макияж » Первый макияж.


Первый макияж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы помните свой первый макияж? Сколько вам было, когда стали краситься постоянно! Какой возраст девочки самый оптимальный для этого?

0

2

Именно постоянно... когда перешла в лицей, в 10 класс, тогда мне уже было позволительно красить глаза и немного губы, а до этого лишь изредка, пока папа не видел.

0

3

Maryana написал(а):

пока папа не видел.

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif Как правило, папы почему-то против! А меня мама наооборот заставляла красится! Начала красится постоянно где-то лет в 15, а самый первый макияж был лет в 6 на бальных танцах! Меня мама так размолевывала, чтобы со сцены глазки вырезительней были!!!

0

4

первый свой макияж не помню... постоянно подкрашиваться начала класса с 8-9... помню, что многие мои одноклассницы рано начали краситься, а меня мама все переубеждала, что не нужно пока этого, лице итак свеженькое, а косметика может и навредить в столь раннем возрасте... вот я и дотянула лет до 14-15, и то красила только губы не ярко и ресницы.

0

5

постоянно краситься начала с 13 лет, а первый макияж свой помню-ярко красные губы, тонна румян, и черная тушь. Меня мама как увидела, заставила идти домой умываться.

0

6

ANN написал(а):

а первый макияж свой помню-ярко красные губы, тонна румян, и черная тушь. Меня мама как увидела, заставила идти домой умываться.

:D  Представляю такую красоту))

0

7

В 19 лет.Красилась не вызывающе, но как сейчас думаю ярковато.

0


Вы здесь » Малыш » Макияж » Первый макияж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно