Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Балкон.


Балкон.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть ли в вашей квартире балкон? Какую функцию он выполняет? Может там у вас что-то вроде беседки с диванчиком и столиком, а может - кладовка, доверху забитая хламом?
Так ли необходимы эти дополнительные квадратные метры, а может у кого-то и сантиметры...?

0

2

Балкон есть, но мы почти на него не выходим-в аварийном состоянии.

0

3

у нас лоджия застекленная... правда, громко сказано - застекленная.. дует изо всех углов. На балконе мы храним весь туристический хлам (палатки, спальники, рюкзаки и т.д.),картошку, заготовленную на зиму)))), коляску, санки в общем все, что не вмещает площадь квартиры))) также там стоит столик и стулья - мои там курят с удобствами)))

0

4

Имеются три балкона, два, по размерам одинаковые, но незастеклённые, пользуемся только летом, на одном стоят стол и стулья, мы там зависаем, а на второй у нас переносятся цветы, растения. Третий балкон- французский, маленький, с боковой стороны дома, там развешиваю бельё, на внешнюю часть балкона.

0

5

Maryana написал(а):

три балкона

клево, есть где разгуляться)) и хлам сложить http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

6

Karenina написал(а):

и хлам сложить

Самое смешное, что они на зиму все пустые, хлам я в кладовке складываю)

0

7

А белье на балконе не сушите? У меня вот нет балкона и я очень без него страдаю!!!!

0

8

я на балконе не сушу т.к. там у нас курят и белье потом соответственно пахнет... суму в ванной на веревках или на батареях, а на балконе - если только дома никого нет долго)

0

9

Машуля написал(а):

А белье на балконе не сушите?

Я сушу, когда хорошая погода, а так ещё две сушилки имеются.

0

10

У меня у мамы тоже лоджия! Красотища! Там два кресла и столик! Кофеёк попить и сигаретку выкурить - это у них самое любимое занятие! Так даже для хлама места хватает!
Мне после лоджии в маминой квартире, отсутствие балкона в моей квартире прямо как наказание какое-то! К тому же мужу курить в туалете приходится! А так как я не разрешаю курить в туалете, ему приходится вставать на коленки на стиральную машинку и курить в вентиляцию! Белье приходится сушить в спальне, мешается да и излишняя влажность! Дочку днем спать укладываю - открываю окно, а так бы на балкон выставляла! короче - без балкона плохо!

0

11

Машуля написал(а):

Белье приходится сушить в спальне

а в ванной нет места для сушки? для веревок бельевых?
зато воздух увлажняешь!)))))

0

12

Karenina написал(а):

а в ванной нет места для сушки? для веревок бельевых?

В ванной у нас холодно, будет долго сохнуть, да и папа там курит, хоть и в вентиляцию, но все равно может попасть!

Karenina написал(а):

зато воздух увлажняешь!)))))

Да кстати, сейчас с отоплением - это даже плюс, а вот пока отопления небыло даже бельё постельное влажное было!!!

0

13

У нас балкон очень аварийный, там стоит только швабра и ведро, а вот на лоджии в теплое время года сушим белье-там солнечная сторона-очень удобно.

0

14

А у меня на балконе малая спит зимой. На улице с ней гулять мне одной страшновато - местность у нас какая-то.. и не ровная, и с плохим обзором.. никогда не знаешь откуда машина неожиданно вылетит, а быстро с заснеженной или скользкой дороги убраться, думаю, не получится. Так что я не рискую
вернее на лоджии, конечно, хотя не застекленной...

Отредактировано кысуля (2010-02-02 17:06:49)

0

15

балкон есть, но мы на него ничего не ставим, вообще не выходим на него. летом только пол там протираю и всё)

0

16

У нас есть балкон,правда маленький.Я люблю там белье сушить,да и цветочки у меня растут.

0

17

У меня большая 6 метровая лоджия. застеклена и полностью отделана. даже повесили на стену тепловую завесу и светильники. летом там у меня цветочки стоят и сушилку разбираю, белье сушить. а зимой только так если надо выхожу, все равно там холодно, хотя все и утеплено. а еще один плюс. т.к. квартира у меня однокомнатная и когда приезжает мама, то мы ей там надуваем кровать и она там спит)) http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

0

18

У нас на балконе бедлам, а летом приходится убирать! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif

0

19

Переехали и теперь нет даже одного балкона, раьше непривычно было, сейчас привыкла.

0


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Балкон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно