Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Искусственное вскармливание » До скольких месяцев кормить смесью?


До скольких месяцев кормить смесью?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нам сейчас один год и три месяца, но на ночь все еще едим смесь. Когда можно закончить искусственное вскармливание?

Теги: ив,искусственное вскармливание,смесь

0

2

mechtau написал(а):

Нам сейчас один год и три месяца, но на ночь все еще едим смесь. Когда можно закончить искусственное вскармливание?

мы начали прикармливать с 6 месяцев, но смесью кормили наверное до года

0

3

нам 2 года и почти 5 мес. кормимся смесью на ночь до сих пор

0

4

У дочки аллергия была, и мы ели ТОЛЬКО смесь до 11 месяцев. Потом вводила прикорм и давала смесь запить, и на ночь. Потом вечером поняла, что она не наедается, я перешла на каши, но попить ей смеси давала, ведь я много её купила из-за перебоев, именно с нашей смесью. Но от питья она отказалась немного раньше, чем смесь кончилась.

0

5

Я сейчас еще даю смесь, но очень редко...в основном на ночь. А сейчас вот три дня уже без смеси..закончилась и не купили пока.. Кормлю кашками на ночь и ночью когда просыпается

0

6

до сих пор пьет, но только на ночь!

0

7

И мы до сих пор смесь на ночь.

0

8

И мы тоже ещё смесь кушаем.

0

9

У меня Данька сам отказался от смеси. На ночь и 1-2 раза ночью давала где-то до 1года и 2хмес., дальше он просил,но баловался. Ему держишь бутылочку - отворачивается, сам взять пытается, а если отдаешь - он над подушкой трясет, пока все не вытрясет и на мокром спит. Пару раз на это посмотрели и перестали давать. Вредничал, просил но вроде как привык.Бывало, когда совсем капризничал - давали, но он все равно не пил. Так и осталась неоткрытая банка стоять.Заменили потом просто на соску, хотя и ей балуется. Сегодня первый раз всю ночь спал без соски.

0

10

А у меня смеси не кушала, моего молока хватало , а 1год и 4 месяца  уже и сама все ела . Так что смеси мы не кушали

0

11

У меня младшая тоже только на ГВ, смесь даже пробовать не хочет))))
А старший до года и2 месяца.

0

12

Мы где-то с года перестали смесь кушать..

0


Вы здесь » Малыш » Искусственное вскармливание » До скольких месяцев кормить смесью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно