Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Во сколько детки спать ложатся?


Во сколько детки спать ложатся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, поделитесь - во сколько вечером ваши детки засыпают и утром встают? Стараетесь ли вы им выработать режим сна - чтоб в одно и тоже время ложился и так же вставал? Будите утром если просыпает?

Теги: сон

0

2

у нас как такового определенного режима нет! Ложимся в зависимости от того, когда проснулись днем, как себя ребенок чувствует, не капризничает ли и т.д. Как правило стараемся улечься с 21.до 22.00, но часто наше засыпание растягивается до 22.30. А просыпается, когда проснется - никогда не бужу ее т.к. сплю с ней до последнего)))

0

3

Мы ложимся где-то в 21-30 или в 22-00 - это если все нормально (самочувствие, настроение, днем никто нам график не сбил)! Утром просыпаемся тоже вместе в 9 иногда в 10! Вернее сказать, сначала доча просыпается, а я еще дремлю пока она ползает по кровати и болтает!
Днем у нас тоже примерно в одно и тоже время сон, с отклонением на 30-60 минут, смотря во сколько утром проснулись!

0

4

ложимся посмотрев спокойной ночи малыши) конечно елозим долго в кровати, вот и сейчас пыхтит лежит) а встаем утром в сад в 7 утра. в выходные не бужу, хоцца самой поспать)

0

5

Спать у нас папа укладывает. в 8 вечера они у меня идут купаться, я потом ее одеваю ко сну и они идут укладыватся. ттт, она с папой очень быстро усыпает. а мне и днем хватает с ней муки, прыгает в своей кровати, хохочет, балуется, орет(( а утром встает в период с 7 до 8 утра. я дак не знаю как себе и глаза открыть, с учетом того что ложусь около часа. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

6

АнеЧка
блин, вот папы попадаются... наш никак не решится - пробовал просто, она маму требует((((

0

7

Karenina написал(а):

блин, вот папы попадаются... наш никак не решится - пробовал просто, она маму требует((((

В этом плане нам с папой очень повезло. Он и покупать и попу вымыть, и спать уложить вообще без проблем!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

8

Мы  вечером ложимся спать с 21до 22, а просыпаемся 9-10, смотря во сколько заснули. Днем спим 2 раза примерно по 45мин.

0

9

У нас только с дедом ложится к 10-11 спать,когда вечером придут с выгулки собаки.
Встает к 9.

0

10

И у нас ложится к 10-11, а встаёт к 9-ти.

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Во сколько детки спать ложатся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно