Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Желтушка новорожденных


Желтушка новорожденных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Была ли у вашего ребенка желтушка новорожденных? Сколько она длилась, как лечили? У меня у подруги ребенок болеет 3 месяц. Врач говорит, что это нормально, но я сомневаюсь. Опытные мамы, поделитесь советом!

+1

2

У моей соседки по палате  в роддоме  у дочки была желтуха, так их даже выписывать не хотели, но они с другого города, поэтому написали отказную и сбежали! Сказали, что лягут в больницу по месту жительства. Девочка в течении 4 дней загорала, но билирубин так и не понижался! Не знаю чем история кончилась, не созванивались!

0

3

Я тоже, когда с Димой лежала в больнице, там мамочки с детками "желтенькими" лежали, у них была отдельная палата, специальная лампа. А зачем их под лампой греют?

0

4

http://i078.radikal.ru/0911/41/4449d3b4f6b3.jpg

Малышка загарает от желтушки

0

5

Может какие-нибудь анализы необходимо сдать? Чего-то, не доверяю я этим муниципальным педиатрам.

0

6

yliakopilova, сама не сталкивалась, поэтому не знаю! У моей соседки все время какие-то анализы брали! Может кто-нибудь найдется опытный, подожди немного!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

7

желтушка практически у всех деток бывает после рождения... у нас тоже была, я, правда, сама этого определить не могла, мне наш местный педиатр сказала при первом посещении нас после роддома... я даже не знаю, когда она прошла....

0

8

Насколько я знаю, постоянно берут кровь из пальца на билирубин.

0

9

3  меяца это очень много !!!! НЕМЕЛЕННО НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА И НЕВРОПАТОЛОГА.  Должны выписать препараты поддерживающие печень и лампу кварцевую облучение. Это не справляется печень с выведением билирубина. Под действием солнца (кварцевой лампы) билирубин в коже разрушается и выводится организмом. Билирубин очень отрицательно влияет на ткань мозга ребенка. Не тяните с консультацией. Может закончится плохо!!! Насчет невропатолога могу посоветовать подойти в обл. дет. больницу прямо в отделение неврологии, это первый этаж, после 11 часов, кроме среды, к практически любому врачу. Не откажут проконсультирют. Денежку заплатите за консультацию. Насчет педиатра в Вишне в роддоме неонатологи обычно не отказывают. Там хорошие специалисты. Не хочется пугать, но не тяните!!!

0

10

Мы тоже выписывались с роддома с желтушкой, с первым приходом патронажной сестри она сказала что нужно ложытся в больницу,я отказалась, тогда она навыписывала кучу лекарств которые нечего не помогли. потом  знакомая посоветывала "гепар композитиум" за 2 дня все пошло. В общем жолтушка была2 недели.

0

11

У дочки была желтушка , ничем не лечили тк билерубин был низкий , недели через 3 прошла полностью.

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Желтушка новорожденных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно