Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Продукция " Ушастый нянь"


Продукция " Ушастый нянь"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне очень нравится эта продукция по уходу за детьми. Отличный порошок, гиппоаллергенное мыло и много всего другого. Качество мне очень нравится и цена приемлемая.

Теги: порошок

0

2

Я тоже в основном использую Ушастый нянь, мне нравится.

0

3

и я )) уже и взрослые вещи и белье стирая Нянем)))

Отредактировано Karenina (2009-09-01 11:48:43)

0

4

а мне вот что то порошок не очень... одежда у нас фирменная разных производителей... а после стирки цвета выцветают.
А что лучше порошок или средство для стирки?

0

5

Stefani_ua написал(а):

после стирки цвета выцветают

не замечала, чтоб выцветали цвета... бывает, может пятнышко не отстирать с первого раза...

0

6

ну вот... посмотрели одну программу о моющих и порошках, в которой говорилось, что наличие фосфатов в порошках, особенно детских, очень вредно!!! Заглянула на коробочку с любимым порошком, оказалось, они есть в составе. Как объяснялось в ТВ-программе, фосфаты очень плохо вымываются из ткани... Рекомендуют использовать жидкие средства для стирки детского белья!
П.С. Это ни в коем случае не антиреклама, а предостережение.

0

7

Я порошком пользуюсь-мне нравится!

0

8

Я тоже пользуюсь этим порошком - мне очень нравится!

0

9

я после вышеупомянутой передачи перешла на жидкий порошок Ушастый нянь, очень даже ничего, и фосфатов нету)))) А еще попробовали шампунь и мыло. Мыло, откровенно говоря, мне не очень понравилось - как-то оно сушит кожу и ароматизировано как по мне слишком для ребенка. А вот о шампуне ничего плохого сказать не могу.

0

10

Порошком не пользуюсь,так как знаю,что там фосваты.Я вообще детское стираю только хоз. мылом.Но после трех месяцев хочу попробовать детский порошок эмвэй.Ктото пользывался?

Отредактировано Катаринка (2010-09-15 23:07:07)

0

11

Катаринка я не пользовалась, но слышала только положительные отзывы.

0

12

Катаринка написал(а):

хочу попробовать детский порошок эмвэй

Да слышала,про него очень много положительных отзывав,если не ошибаюсь он есть гипоалергенный!

0

13

Да и мне только хорошее о нем говорят.Надо будет проверить.Уверяют,что он полностью безопасен.

0

14

Катаринка
я тоже возможно приобрету эмвей на пробу - им все можно стирать и говорят, если белое белье стало серым после ряда стирок, этот порошок его приводит в надлежащий вид. А на счет "Нянь" - фосфаты есть в порошке, но в жидком, гелеобразном порошке той же фирмы его нет. Я им уже давно пользуюсь, ничего плохого сказать не могу

0

15

пользуюсь Нянем порошком и кондиционером,стираю детские и свои вещи им

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Продукция " Ушастый нянь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно