Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Раздельный отдых


Раздельный отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот например, никогда бы не поехала отдыхать без мужа.  Я знаю многие могут отдыхать отдельно, парень на рыбалку на выходные, а девушка его с подругами на море, и каждый по своему отрываеться.
А у вас какое мнение?

0

2

я тоже ни разу не отдыхала без мужа  - в отпуск ездили только всей семьей, но теперь, видимо, придется привыкать: у мужа отпуск будет летний всего 2 недели, а мне не очень хочется с маленьким ребенком все лето в городе сидеть...

0

3

Если говорить о полноценном отпуске, отдыхе, то только вместе, а если я еду к родителям в гости одна, когда муж не может, то отдыхом это не считаю.

0

4

Мы отдельно с мужем еще ни разу не отдыхали ( я имею в виду отпуск). А в гости можем иногда сходить и без друг друга( но это очень редко). Хотя я ничего плохого в раздельном отдыхе не вижу, иногда некоторым было бы и полезно отдохнуть раздельно, но чтобы это не вошло в постоянство.

0

5

Мы по отдельности не отдыхали...
Один раз я одна летала в гости к маме.
Он работал и не смог.

0

6

Я ЗА раздельный отдых, НО только вперемешку с совместным!!!!!

0

7

Я би тоже не поехала отдихать без мужа,я только за совместний отдих

0

8

Когда я была беременна на последнем месяце,то мужа вызвали в военкомат срочно,а мне ни как нельзя летать уже,а у него уже розыск.Пока он там по госпиталям бегал..я признаться радостно от него отдохнула и наконец успела соскучиться.Его прилета ждала безумна  .Вот он щас опять улетает,а я не могу лететь из-за родителей.Отдых будет на пару недель.Наконец немного отдахну.
Вот мне кажется,какой бы сильной любви нет,все таки такой отдых друг от друга нужен.А то каждый день вместе и быт заедает и начинаешь не замечать человека.

Летом планирую с подругой поехать отдыхать в Турцию и в Харьков к другу.Интересно отпустит на такой отдых от него  :)

0

9

Только вместе...По-другому не хочеться нам https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-4.gif

0

10

а мы с мужем тдыхаем вместе, он работает на севере и месяц дома-месяц на работе, поэтому мы волей неволей "отдыхаем" друг от друга, и скучаем очень, поэтому думаю еще раздельно отдыхать нам не захочется https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-4.gif

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Раздельный отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно