Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Друг познается в беде?


Друг познается в беде?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда друг действительно Вам очень помог?

                                                        Когда-нибудь возникало ощущение, что друзья звонят только тогда, когда им  нужна ваша помощь?

Теги: друзья,друг

0

2

Машуля написал(а):

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда друг действительно Вам очень помог?

случались.

Машуля написал(а):

Когда-нибудь возникало ощущение, что друзья звонят только тогда, когда им  нужна ваша помощь?

ну все друзья разные, но лучшие друзья так не делают.

0

3

Машуля написал(а):

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда друг действительно Вам очень помог?

да было такое давно правда, но было, я думаю и сейчас если бы уменя были проблемы которые я бы не могла решить, подруга бы мне помогла чем могла.

Машуля написал(а):

Когда-нибудь возникало ощущение, что друзья звонят только тогда, когда им  нужна ваша помощь?

друзья часто звонят моему мужу и просят помочь, хотя мы все равно часто встречаемся, так совмещаем приятное с полезным.

0

4

случалось, когда действительно я поняла-Что друг познаётся в беде!

0

5

В беде это конечно хорошо, что познаётся, но он ещё хорошо проявляет себя, когда у тебя все отлично, тогда тоже много чего вылазит наружу.

0

6

да случались

0

7

когда я училась в школе.то мне девчонки звонили тогда,когда плохо им было..и еще была одна подруга(сейчас очень редко общаемся),которая подставила меня(ну я так думаю) в одной не очень хорошей ситуации http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

8

Машуля написал(а):

Когда-нибудь возникало ощущение, что друзья звонят только тогда, когда им  нужна ваша помощь?

чаще всего такие ощущения только и складываются. Но как говорится лучший друг, лучше новых друг - есть одна моя любимая подружка, дружим со школьной скамьи - вот этот человек придет ко мне на помощь всегда. хотя и видимся редко, т.к. живем в разных городах, но в ней я уверена на 200%.

0

9

Maryana написал(а):

В беде это конечно хорошо, что познаётся, но он ещё хорошо проявляет себя, когда у тебя все отлично, тогда тоже много чего вылазит наружу.

согласна, посочувствовать, пожалеть практически каждый может, а вот искренне порадоваться не всем доступно(((

0

10

Dushka написал(а):

пожалеть практически каждый может, а вот искренне порадоваться не всем доступно(((

Да уж, зависть многим спокойно жить не даёт.

0

11

Kosshechka написал(а):

зависть многим спокойно жить не даёт.

аха себе жизнь портит и близким тоже

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Друг познается в беде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно