Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Соки


Соки

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Девочки, когда начали давать деткам соки? Мнения очень расходятся, кто с 3 месяцев начинает давать, кто с 6, а кто после 1года.
И еще вопрос гранатовый сок можно давать ребенку в 1 годик?

Теги: соки,сок

0

2

Гранатовый давайте, мы его уже пьем давно, а вообще сок я начала давать в месяцев 6, точно не помню уже

0

3

моя отказывается соки пить - разные ей предлагаю, не хочет, а вот компотик- может и выпить в охотку!)))

0

4

А томатный даете деткам?

0

5

ANN написал(а):

А томатный даете деткам?

Ни разу не давала. Стала давать соки с шести месяцев.

0

6

Сегодня контрольную закупку показывали про соки! Там такое про них наговорили... Так что не зря я дочу соками не балую, Лучше компотика из свежезамороженных ягодок и яблочек ничего нет!!!! А диетолог в передаче сказал, что чем выпить глоток сока, лучше съесть целое яблочко!

0

7

Самое интересное, что литр сока стоит дешевле, чем к примеру кило фруктов из которого он якобы сделан. Поэтому не верю я в натуральность соков.

0

8

ANN написал(а):

что литр сока стоит дешевле, чем к примеру кило фруктов из которого он якобы сделан

Например, маленькая бутылочка яблочного сока "Карапуз" стоит так же как и кило яблок. Я соки давала, поскольку свежих фуктов было еще очень мало и китайского происхождения. А когда появились свои фрукты-мы перестали пить соки и кушать фруктовое пюре вообще.

0

9

Я не имею в виду специальные детские соки, я имею в виду всякие Садочки, Джафы, и т.д. В детских соках я более-менее уверенна.

0

10

ANN написал(а):

Самое интересное, что литр сока стоит дешевле, чем к примеру кило фруктов из которого он якобы сделан. Поэтому не верю я в натуральность соков.

ну все соки ведь готовят из концентратов фруктов, это ведь не выжатые соки... так и пишут ведь на упаковках - концентрированный яблочный... сок. Поэтому он действительно не совсем натуральный

0

11

Стала давать соки с шести месяцев, но увлекаться не советую, в них излишек аскорбиновой кислоты, не всем это нужно

0

12

Я считаю, что сок слишком концентрированный продукт, пока не даю. Делаю компотики, зимой из заморозки.

0

13

Моя не очень соки пьёт.Я ей покупала детские соки от Хиппа,Бебивита.....

0

14

Мой соки пьет, но покупаем ему редко. Да и для него лучше компотик сварить. Или свежие фрукты съесть.
Давать начала соки с 6 месяцев  - Агуша, Бабушкино лукошко, Фрутоняня

0

15

А мне еще сады придония нравится сок,то же из детского отдела.

0

16

мы сейчас Спеленок пьем, Маньке нравится, особенно яблочко-виноград

0

17

Соки начала давать с шести месяцев. даю сок СПЕЛЕНОК яблоко-тыква,только его он пьет,а больше ни какие не хочет :-)

0

18

я сок начала давать с 3-х месяцев, по понемножку,ничего плохого не вижу, главное не увлекаться, а лучше всего компот варить их сухофруктов.полезнее.

0

19

Сегодня купили соковыжималку http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif.  Будем сами фрэши делать! Я считаю, что для здоровья моей зайки это очень полезная штука!!!

0

20

Смотрела передачу про соки.Свежевыжитие соки то же опасны оказываются.

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Соки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно