Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Шумная бытовая техника и малыш.


Шумная бытовая техника и малыш.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ваш малыш реагировал на шумящую бытову технику, когда был маленький? Как реагирует на неё сейчас?

0

2

В принципе всегда реагировал нормально-не боялся.

0

3

Мой боится пылесоса и блендера, если видит. Ухожу делать пюре в другую комнату - спокойно играет, не обращает внимания.

0

4

У меня доча на блендер смотрит с большим интиресом, даже если капризничала до этого, сразу замолкает! Стиральная машинка, так вообще любимый предмет в доме, может минут по 10 сидеть и смотреть не отрываясь! Фен мы тоже любим, как только я его включаю, она начинает громко разговаривать, как будто хочет сказать: "Кто это посмел громче меня?" А вот пылесоса она побаивается!
А еще вспомнила духовку она любит, духовка конечно не шумит, но зато в ней свет включается, доча сразу подползает, встает на коленки и руками по стеклу долбит!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

5

мы пылесоса боялись, когда маленькие были, а сейчас Маруся за ним охотится по всей квартире и хохочет))) как котенок прям... блендер тоже раньше у нас слезы и испуг вызывал - я ее тогда брала на руки и вместе с ней на руках включала блендер... теперь уже знает этот предмет и реагирует на него спокойно. К моему удивлению, на электро-мясорубку тоже абсолютно спокойно реагирует, хотя она шумит раза в два сильнее...

0

6

у нас под звук пылесоса всегда засыпал, когда по меньше был))! а сейчас любит сам пылесосить)!

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Шумная бытовая техника и малыш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно