Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Всё самое лучшее или "по средствам"?


Всё самое лучшее или "по средствам"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самые дорогие вещи, самые большие игрушки, самые навороченные коляски , стульчики. Девочки, как вы считаете-правильный ли это подход к воспитанию?
Выскажу своё мнение-так не делаю, и врпедь не собираюсь. Дима ни в чём не нуждается.. И,конечно же, на ребёнке мы не экономим..НО.. мы покупаем ему вещи по той цене, по которой можем себе позволить -а не "не доедаем"-но зато покупаем ему гигантскую игрушку, которая ему завтра надоест.

0

2

Я стараюсь, чтобы у моего ребенка было ВСЁ самое необходимое, и это было приличного качества и вида! А вот игрушки вообще не получается покупать, потому что отдали целую кучу по наследству или надарили! А вообще много всяких развлечений для своего ребенка делаю своими руками! Скоро игрушки нужны будут посерьёзней, всякие полезные-развивающие, так будем покупать "по средствам"!
По-моему малышу вообще без разницы сколько стоят его игрушки и вещи,  главное, чтобы мамочка и папочка были рядом! А задача мамочки и папочки сделать для ребенка покупку в первую очередь хорошего качества: чтобы в первый день не рассыпались и не источали вредных запахов! Ведь большенство производителей берут бешеные деньги только за раскрученое имя фирмы!

0

3

согласна с ANN и с Машуля... признаюсь, мне и вещи практически не приходится покупать - по наследству досталось от подружки, покупаю только одежду для сна, белье и боди, обувь пока у нас тоже б-у. Бешеных денег на дорогие игрушки и одежду у нас нет, да и смысла в брендах я не вижу, главное, чтобы вещь была качественной. В общем - конечно, по средствам...

0

4

Я думаю во всём хорош здравый смысл, если вы можете купитть ребёнку дорогую вешь без ущерба для остальных членов семьи, и главное хочете это сделать, то на здоровье!
Пример: С самого рождения сына нам дарили, отдавали, давали на прокат много детских вещей, ничего плохого в этом я не вижу, если человек что-то дарит, надо полагать, что это от чистого сердца. Вещей благодаря этому всегда было и есть ООЧЕНЬ МНОГО. Я же всегда покупала только те вещи которые мне действительно нравились, и тоже в больших количествах, зачастую известных марок и дороже чем себе например. Но..это было по собственному желанию а не от необходимости. Поэтому вывод-наздоровье! Всё по желанию и возможностям

0

5

Peterka да, нам тоже дарили и отдавали некоторые вещи б/у, в некоторых сын ходил дома, а если на выход-то покупали несколько красивых костюмчиков, в принципе дети так быстро ростут, что вещи хватало на 2-3 месяца-потом становилась мала.

0

6

ANN
Да знакомо!:)
Достала прошлогоднюю пижаму тёплую, а штаны чуть ниже колена! Ростём:) Будет повод обновку купить:)

0

7

Стараюсь купить качественное,но за частую за качество приходиться и платить http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

8

Я тоже стараюсь покупать всё самое лучшее.

0

9

Мы покупаем все самое лучшее по средствам))))а вот на счет игрушек:я категорически против китая!!!!

0

10

по поводу игрушек: как это ни странно, все супер-пупер навороченные и модные штуки сыном откладываются, а что то типа погремух, мячиков и неваляшек и сейчас(в 9 месяцев) идут на ура!!!! а вообще решила для себя успокоиться и не покупать игрухи (ха-ха, каждые 4-5 дней обязательно что-нить беру в магазине, как говорю мужу, на сдачу:), а напокупать контейнеров пластиковых и кастрюль - это самое любимое...
по поводу колясок: первую люльку взяли с рук, до сих пор вспоминаю с содроганием, и в 3 месяца купили новую, достаточно недешевую (хотя смотря кому) прогулку - счастью моему до сих пор нет предела!!
по поводу одежды: не берем у знакомых ничего, сама никогда на себя не одену чужую вещь, и ребенку незачем, покупаем новое.

0

11

Ksundrik написал(а):

а вот на счет игрушек:я категорически против китая!!!!

Какого Китая? ...даже Чико - made in Chinahttps://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

12

Ksundrik написал(а):

я категорически против китая!!!!

да сейчас все делается в китае. но китай китаю рознь, есть нормальный, а есть такой что смотреть страшно.

Я на своей дочуле стараюсь не экономить, в рамках разумного конечно все. коляску я купила по дороже, но то ж я о себе думала, моя коляска весит 12 кг всего, управляется пальцем, она стоит своих денег, стульчик мы взяли не самый навороченный, но и не самый простой, опять же из за функционала.
а игрушки покупаю приемлимые, далеко не все считаю нужными. ну и крестная нам много покупает, она на цены вообще не смотрит

0

13

Мама Мирославочки написал(а):

да сейчас все делается в китае. но китай китаю рознь, есть нормальный, а есть такой что смотреть страшно.

Согласна полностью. Даже если самой недоедать и тратить всё на ребёнка, то всеравно есть вещи ещё дороже  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif  А дешевле не значит хуже. Конечно, за ценоми иногда не успеваещь: планируешь что-то, а оно уже дороже- ну прогнёшься и купишь- добротно ведь и качественно

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Всё самое лучшее или "по средствам"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно