Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Детский сад с бассейном


Детский сад с бассейном

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте выскажем свою точку зрения -нужен ли бассейн в детском саду?

Теги: бассейн

0

2

Мне кажется это было бы прикольно.
Но у нас таких помойму нету

0

3

У нас есть такой садик, но попасть в него очень сложно! Будем с дочей  ходить в  бассеин во дворец спорта, так как я и сама люблю поплавать!

0

4

Я выскажу свою точку зрения. Ходила я в бассейн при детском садике, была уже школьницей, но по знакомству договорились, так вот, подцепила там вшей. Я представляю что там цепляют маленькие детки.
Когда у детей дневной сон, в бассейн пускают всех (за определенную плату) без справок от врачей, без ничего абсолютно.

0

5

http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif  Может из-за того, что это было давно, мне кажется сейчас это на столько все строго! Я всю жизнь хожу в басик с раннего детсва, никогда небыло никаких проблем! А ты уверена, что в басике подцепила, они ведь по воде не передаются, разве что если бы ты вытерлась чужим полотенцем, вообще то через шкафчик для одежды могла!
Вот что нашла:
Вши могут легко передаваться от одного человека к другому если люди:
• Совместно используют шапки, шарфы, расчески, щетки, зажимы, заколки или ленты для волос, шлемы или одежду
• Лежат на одной кровати, диване или ковре
• Играют рядом друг с другом
• Используют предметы в гардеробе или шкафчиках для одежды, на которых есть вши или гниды.

0

6

Шкафчики там конечно же были,полотенце там оставляли и одежду.

0

7

Надеюсь сейчас их хорошенечко проверяют в этом плане!

0

8

бассейн это классно, но заразы с детьми там заниматься не торопятся, подружка в таком садике нянечкой работала, так детей туда ни разу не пускали:.. Воспитатели расслаблялись... А так я конечно за!

0

9

у нас сад с бассейном, но вот к сожалению инструктора для нашей младшей группы не было почти год. и вот в пятницу мы первый раз идем в бассейн) быть не может!

0

10

Нам предложили пойти в садик с бассейном и количество детей в группе меньше.
Я хожу с ребенком в бассейн в поликлинике и не представляю,как за 3-4 летними детьми будет следить чужая тетя,когда детки в бассейне.Там очень много опасностей и только пристальный взгляд взрослого за одним! ребенком..
А если начнут толкаться при подъёме по лесенке и упадет кто?(лестницы то еще железные и скользкие) или случайно глотнет воды..

вообщем я сказала категорическое нет! такому садику...У меня нерв не хватит на такое.
Лучше я с ней по выходным буду в бассейн ходить,чем каждый раз думать,что и как там и следят ли.

0

11

Мы будет ходить в сад с бассейном. Я в нём работала, поэтому знаю, что к чему. Бассейн маленький, неглубокий. Есть плаврук. Бассейн держат в чистоте и никого, кроме деток, туда не пускают. Так что, я очень рада такому садику!

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Детский сад с бассейном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно