Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Одежда » Шубы из натурального меха "за" и "против".


Шубы из натурального меха "за" и "против".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчата, носите шубы из натурального меха? Не жалко животных?

0

2

Ты же курочку ешь, и говяжку и свининку!!!??? Как-то не задумываешься, что это когда-то бегало или еще чего делало!

0

3

У меня курточка с воротником из песца, честно, ношу и никого мне не жалко.

0

4

да, и я песец люблю - приятненький такой, о шубе натуральной задумывалась, а потом решила - не в нашем грязном городе в общественном транспорте такую одежду носить и пока перегорела)) а на счет жалко  - может это и кощунственно, но нет у меня жалости к шубам))))

0

5

А чего жалеть то! Их для того и выращивают, чтобы мы потом носили!!!!

Вот другой разговор - уход за ними... У кого шубки натуральные, поделитесь, как - чего?

0

6

ANN написал(а):

Девчата, носите шубы из натурального меха?

ношу из норки, есть еще куртка песцовая. животных жалко конечно( но сейчас всё иначе, если раньше отлавливали диких животных - убивали, то сейчас из специально разводят

0

7

ношу шубку...не жалко...мне в России холодно без них =)

0

8

Я за натуральный мех - очень люблю норочку https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

9

у меня пихора из зайчика.. не жалко их для этого и выращивают

0

10

У меня не шуба, у меня пальто кожаное с воротником и манжетами из меха чернобурки. Я бы не сказала, что мне жалко эту лисичку, я даже об этом как-то не задумывалась.

0

11

Я за шубку,хотя из-за шубок можно пострадать,ведь есть не совсем здоровые "Зеленые"

0

12

Я за натуральный мех, есть отличный магазин, который продает меха, Меховая фабрика Каляев, если прикупить захотите посмотрите там, там большой ассортимент, наверняка каждая для себя что нибудь найдет  :cool:

0


Вы здесь » Малыш » Одежда » Шубы из натурального меха "за" и "против".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно