Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки-мамочки, вы позволяли себе носить длинные ногти, после того, как у вас родился ребенок? Было ли время ухаживать за ногтями? Как выглядит ваш маникюр сейчас? Делали когда-нибудь маникюр у профессионала?

Девочки, которые еще пока не мамочки! Как часто вы делаете маникюр? Ходите к специалисту или предпочитаете справляться своими силами?

Отличные советы по уходу за ногтями в домашних условиях можно прочитать здесь !

0

2

Длинные ногти сейчас себе не позволяю, если ногти чуть отрастают, начинаю царапать ребенка

Машуля написал(а):

Как выглядит ваш маникюр сейчас?

короткие не накрашенные ногти  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

3

ANN написал(а):

короткие не накрашенные ногти

Аналогично! Уже мечтаю, когда отращу длинные!!! Сейчас только чуть отрастут, сразу подстригаю!

0

4

Машуля написал(а):

Девочки, которые еще пока не мамочки! Как часто вы делаете маникюр? Ходите к специалисту или предпочитаете справляться своими силами?

Иногда хожу в салон, если нет настроение самой делать, а делаю где-то раз в неделю, а лаком покрываю, освежаю пару раз за неделю. У меня свои и относительно длинные. Чтобы уберечь свои руки и ногти, я стараюсь убираться и мыть посуду только в перчатках, периодически делаю так, мажу очень жирным кремом обильно руки и надеваю одноразовые перчатки, так хожу и занимаюсь своими делами где то с пол часика, а потом снимаю, ручки подпитались, а заодно и ногти.

0

5

Машуля написал(а):

вы позволяли себе носить длинные ногти, после того, как у вас родился ребенок? Было ли время ухаживать за ногтями? Как выглядит ваш маникюр сейчас? Делали когда-нибудь маникюр у профессионала?

первое время не позволяла, а потом со временем привыкла, приспособилась... сейчас регулярно у меня ногти длиннее среднего, крашу их тоже постоянно, начала делать французский маникюр - очень нравится! в салон хожу крайне редко  ради маникюра - раза 2 в год наверное, чтоб просто себя побаловать... после рождения Маши - всего один раз была(((

0

6

Karenina, ну ты молодчинка! А я на профессиональном манекюре была один раз в жизни перед свадьбой!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif  А так че-то все времени не хватает!

0

7

Машуля написал(а):

А так че-то все времени не хватает!

на себя его всегда не хватает... но по-хорошему, ты что же сама себе хуже маникюр делаешь? понятно, что не так удобно и все дела, но чистишь ногти ты ведь и сама тщательно... правда, хочется прийти в салон, сесть и балдеть)))

0

8

Karenina написал(а):

хочется прийти в салон, сесть и балдет

Вот о том и разговор!!!!!!!!!!!!

0

9

До родов иногда захаживала в салон.Сейчас срезаю ногти, если намечается какой-то праздник, или поход в гости заранее отращиваю, но это не всегда удается.Красить вообще нет смысла,т.к. от мытья посуды лак сдирается.

0

10

я всегда обрезаю ногти, после родов

0

11

особо длинные ногти никогда не отращивала, постоянная работа за компом просто того не позволяет.Слегка средней длины ноготочки почти всегда.После родов коротко и аккуратно постриженные и обработанные.Сама обрабатывала, времени в салон бегать не было.Сейчас могу и к маникюрше сбегать и сама обработать, от времени и финансов всё зависит на тот или иной момент.
Вообще люблю ухоженные руки-ведь они всегда перед глазами  ;)

0

12

Я ни разу не была у профессионала.. А так стараюсь уделять время ногтям, всегда накрашены.. Иногда бывают длинные,но очень быстро ломаются или слоятся из-за вечной бытовухи http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif
На днях купила себе полосочки для французского маникюра, хочу попробовать сама его сделать в домашних условиях http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1951.gif

0

13

Вот решила выложить тренды сезона осень-зима 2011-2012...

На смену яркому летнему маникюру пришли более сдержанные осенние оттенки. Сезон осень-зима 2011/2012 диктует новые тренды в маникюре, настолько разнообразные, что любая девушка сможет найти подходящие для себя варианты. Здесь и модный nude-маникюр, и обновленный френч, а также один из самых необычных трендов – лунный маникюр.
Nude-маникюр – это один из главных трендов сезона осень-зима 2011/2012, который можно было увидеть у таких дизайнеров, как Kevork Kiledjian, 3.1 Philip Lim, и у многих других. Бежевые, коричневые и песочные оттенки великолепно смотрятся на ногтях! Девушкам, желающим попробовать  nude-маникюр, стоит обращать внимание на цвета чуть более темные, чем их цвет кожи. Кроме того, в этом случае кончики ногтей можно закрасить контрастным темным лаком.
Французский маникюр не теряет своей актуальности. В новом сезоне осень-зима 2011/2012 дизайнеры представили обновленную версию френча с использованием контрастных цветных лаков для ногтей разной текстуры. Теперь можно смело сочетать самые яркие оттенки вместо привычной бежево-розовой гаммы с белой полоской. Традиционную белую линию они заменили на яркие угловые и диагональные полоски.
Лунный маникюр – это одна из разновидностей французского маникюра, при котором у основания ногтя рисуется «полумесяц». Такой необычный способ нанесения лака пришел к нам из 20-х годов XX века, когда девушки подчеркивали естественные белые полумесяцы у основания ногтя, оставляя их ненакрашенными. В этом сезоне сочетания цветов лунного маникюра могут быть самыми разными, но главное правило – это контрастность и сочетание матовых и глянцевых текстур.
Еще один модный тренд маникюра сезона осень-зима 2011/2012 – это металлические оттенки. Их можно использовать как для обычного, так и для французского и лунного маникюра, как это сделали Chanel, Twinkle, Ruffian и другие. Золото, серебро, а также яркие металлические цвета отлично смотрятся на ногтях! Такие лаки для ногтей можно комбинировать с обычными лаками без эффекта «металлик», а также с модными матовыми текстурами.

0


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Маникюр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно