Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Как изменилась ваша жизнь после рождения крошки


Как изменилась ваша жизнь после рождения крошки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Изменилась ли жизнь после рождения малыша?

Теги: ребенок, жизнь, изменения

0

2

Изменилась конечно. Очень много времени моей жизни стало быть посвящено именно моей доченьке. Я уже подстраиваюсь под ее настроение и желания, а не как раньше делала что хотела. Но и есть безумно много хорошего. Я очень радуюсь новым навыкам моей доченьки, я от этого получаю постоянный позитив. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

+1

3

Моя жизнь изменилась на 180 градусов! Муж на работе, бабушек нету, такого маленького ребенка я не то чтобы на руках не держала, но и вблизи никогда не видела! В общем вся вся жизнь абсолютна стала подчинена моей доченьке! Не осталось ни моих желаний, ни потребностей, только все для ребенка :) Ничего, справилась, скоро два года отмечаем, жизнь входит в нормальное русло и с мужем о втором задумываемся!

0

4

Marisya написал(а):

Моя жизнь изменилась на 180 градусов! Муж на работе, бабушек нету, такого маленького ребенка я не то чтобы на руках не держала, но и вблизи никогда не видела! В общем вся вся жизнь абсолютна стала подчинена моей доченьке! Не осталось ни моих желаний, ни потребностей, только все для ребенка

У меня было примерно тоже самое, только мужа рядом не было до 2 лет дочери.

0

5

кардинально... первый месяц - как в тумане, урывками помнится, а потом - море счастья каждый день, эмоций положительных естественно) до сих пор не нарадуюсь - вот привалило-то http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif я не жалуюсь - раньше я была счастливой, но с рождением дочери счастье стало полноценным! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

+1

6

даже не знаю, изменилась, т.к. появился еще один человечек, который радует

0

7

Наша семейная жизнь с мужем изменилась с первого дня рождения сыночка! Даже и не представляю как мы, вообще, без него "существовали"! Рождение ребенка - это праздник в любой семье!

0

8

А вы сами изменились с рождением ребёнка? Характер, поведение, вкусы в одежде, еде, порфюмерии!

0

9

Машуля написал(а):

А вы сами изменились с рождением ребёнка? Характер, поведение, вкусы в одежде, еде, порфюмерии!

ну в принципе внешне наверное нет, а вот стала намного серъезней.

0

10

Машуля написал(а):

А вы сами изменились с рождением ребёнка? Характер, поведение, вкусы в одежде, еде, порфюмерии!

конечно, например, духами я вообще не пользуюсь - по очень большим праздникам... краситься стала меньше, да и ни к чему это... Маруся меня и не накрашенной любит) ем более здоровую пищу, меньше жареного... а в характере - я более терпимее стала, что ли, а еще научилась радоваться различным мелочам)))

0

11

Karenina написал(а):

духами я вообще не пользуюсь

И я тоже! Раньше-то не особо душилась, а сейчас тем более! У меня даже вкус к дезодорантам изменился, сейчас предпочитаю совершенно другие запахи!!!
И еще: раньше жить не могла без всяческих гулянок, постоянных тусовок, сейчас мне почему-то вообще ничего подобного не хочется, но может это конечно пройдет, когда ребенок постарше будет!!

0

12

Машуля написал(а):

раньше жить не могла без всяческих гулянок, постоянных тусовок, сейчас мне почему-то вообще ничего подобного не хочется, но может это конечно пройдет, когда ребенок постарше будет!!

думаю, пройдет)))) дочку - к бабушке и на всю ночь в загул)) мечта https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

13

Еще бы она пошла бы к бабуше, а то боюсь мне осуществления этой мечты лет до 3 ждать!

0

14

Машуля написал(а):

Еще бы она пошла бы к бабуше

у нас с этим проще... правда ща Маруся такая мамина!!!! моя мама с работы приходит, к Маше - соскучилась, а ребенок все ма, да ма, ручки ко мне тянет... и как я ей за 24 часа в сутки не надоедаю))

0

15

Изменилась в плане ограничености времени и пространства.Но я и так стараюсь побольше гулять с малышом (ему 2 месяца),уже ходили с ним в кафе,по магазинам...оставить нет на кого.

А так ничего не поменялось...На прогулки я хожу одета как на свидание.Маникюр,педикюр,прическа- ясное дело.Декоративной косметикой и парфюмерией не пользуюсь почти.Но и до беременности я предпочитала легкий макияж и аромат.
Пока кормлю или есть свободная минутка читаю своего любимого Чехова или что-нибудь другое...Единственное :слежу тщательней за едой,которую употребляю,ведь кормлю грудью.

0


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Как изменилась ваша жизнь после рождения крошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно