Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Телемагазин


Телемагазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к телемагазинам?
Пользовались ли когда-либо? Есть ли там стоящие вещи или это все ерунда? Не раздражает ли вас этот метод работы?

0

2

Пользовалась, мне намного удобней, когда увидел нужную вещь и сразу по телефону заказал, нежели специально бродить искать по магазинам.

0

3

Maryana а действительно вещь настолько хороша и удобна на самом деле, как ее расписывают в рекламе?

0

4

ANN
Вот к примеру, я покупала набор для педикюра, результат соответсвует тому что рассписывали, особенно пенза на сухую пятку, допустим это можно применять везде, не надо заранее вымачивать ноги. так же мне понравился набор-прибор, который отодвигает кутикулы и отшлифовывает ногти, довольна оказалась. Покупала пояс-массажёр VibroTone,  до сих пор им пользуюсь, когда не ленюсь, уже в течении 4 лет, немного рассходитыса с рекламой, так как для меня больше подходит не 10 минут им пользоваться, а около 30 минут. Эффект массажа и работы мышц, даже когда вы делаете перерыв в занятиях спортом. А вот покупала парафиновые бриджи, но там намного дольше надо заниматься в них, чем указано в рекламе.

+1

5

Сегодня утром  принесли заказ сделанный по телеку, спорткостюм-сауна, по рекламе можно просто заниматься своими делами в нём, отдыхать, а он будет работать, то есть ты будешь ходить мокрая, от пота))) Через недельку-две скажу совпадает ли с отзывами)

0

6

Maryana, будем ждать, глядишь и мы  сообразим на это дело!

0

7

Машуля написал(а):

Maryana, будем ждать, глядишь и мы  сообразим на это дело!

Вот рассказываю, я в восторге от этого костюма, если одеваю ещё под него трико с футболкой, то через час активных движений, будь то уборка в доме или же несложные упражнения, можно будет одежду в прямом смысле выкручивать, да и объём заметно уменьшается, если одевать такой костюм регулярно.

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Телемагазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно