Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Ваше отношение к абортам

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Я против абортов . У меня знакомая 16 абортов сделала и она считает это нормальным !!! Почему нельзя было просто перевязаться ?!
Но конечно всё индивидуально , ведь есть такие родители которые лучше бы аборт сделали , а некоторые рожают детей пачками а потом бросают .

0

82

Я против абортов при любом раскладе. Не понимаю как можно убить своего малыша, даже по мед. показаниям, это же уже часть меня. хотя я пока не рожала и беременной не была, думаю я бы своего ребенка любила бы с момента как я о нем узнала

0

83

Самая счастливая написал(а):

Я против абортов при любом раскладе. Не понимаю как можно убить своего малыша, даже по мед. показаниям, это же уже часть меня. хотя я пока не рожала и беременной не была, думаю я бы своего ребенка любила бы с момента как я о нем узнала

Это хорошо если всё хорошо,но если не дай Бог врачи ставят деагноз,что плод с большими отклонениями,что тогда?Да бывают такие случаи,что детки рождаються полноценными,но это редкость...Думаете,что лучше жить колекой и родится на муки,чем аборт?

0

84

Самая счастливая написал(а):

Не понимаю как можно убить своего малыша, даже по мед. показаниям,

Мне со вторым ребёнком врачи советовали аборт сделать тк после кесарево маленький срок прошел и плод крупный . Но мы рискнули и всё прошло благополучно , правда последние месяцы я уже с кровати практически не вставала и  подолгу лежала на сохранении

0

85

Самая счастливая написал(а):

Не понимаю как можно убить своего малыша, даже по мед. показаниям, это же уже часть меня.

а нормально родить калеку обрекая его и себя на страдания? я перед новым годом отдыхала в санатории, так вот через комнату была мамочка с ДЦПшником..каждый вечер мы слушали как он мычит и стучит дверкой от тумбочки, пока мама на дансинги ходит, а сколько раз звали персонал днем открыть, тк там творилось что-то ужасное, а она на процедурах...и самое печальное, когда сказали ей, она ответила, что жить больше не может и тут был единственный шанс вздохнуть...Вы хоть думайте, чего там не понимаете..вот так жить гораздо страшнее и не дай Бог кому-то переживать такое изо дня в день...Вы спросите, о чем они думают каждый день.. явно не о том, как все прекрасно..

+1

86

Dushka написал(а):

Вы хоть думайте, чего там не понимаете..вот так жить гораздо страшнее и не дай Бог кому-то переживать такое изо дня в день...

Согласна с вами . Легко осуждать человека , когда ты не был на его месте . Если бы мне сказали что у ребёнка патология то я бы сделала аборт , просто потому что я слабая и не смогла бы должным образом заниматься с ребёнком. Слава богу мне не пришлось стоять перед таким выбором.

Отредактировано Kosshechka (2012-06-02 18:36:17)

+1

87

Kosshechka написал(а):

Слава богу мне не пришлось стоять перед таким выбором

это точно, лучше бы такого ни у кого не было((( мне даже со стороны жалко такое наблюдать и ребенка жалко, жизни то самой и не видит, да и живут такие детки часто не очень долго..и маму жалко(( а еще ужасно, когда в такой ситуации одна, мужчина не выдерживает трудностей и уходит((

+1

88

Dushka написал(а):

.и маму жалко((

ведь еще многие осуждают , многие винят мать во всем . Лезут со своими советами .
В деревне девочка родила сына с СД , так к ним на улице подходили и говорили :"Дай посмотреть на твоего урода"

0

89

жестокие люди((( вот как так можно!она им по лицу не дала?

0

90

Dushka написал(а):

она им по лицу не дала?

всем по морде не дашь . общество у нас такое , глупое и жестокое.

0

91

Хоть от Дауна, хоть от ДЦПэшника, никогда бы не отказалась. Против абортов - ОДНОЗНАЧНО!

0

92

Kosshechka написал(а):

ведь еще многие осуждают , многие винят мать во всем . Лезут со своими советами .
В деревне девочка родила сына с СД , так к ним на улице подходили и говорили :"Дай посмотреть на твоего урода"

Нет слов одни плохие вірожения!

0

93

Света_40 написал(а):

Хоть от Дауна, хоть от ДЦПэшника, никогда бы не отказалась. Против абортов - ОДНОЗНАЧНО!

печально, что можно обречь ребенка на издевательства...интересно, а чем руководствуетесь, принимая такое решение?

0

94

Dushka написал(а):

печально, что можно обречь ребенка на издевательства...интересно, а чем руководствуетесь, принимая такое решение?

ЧТО ЖЕ В ЭТОМ печального????? Любите и заботьтесь о своем чаде! Бог сверх сил никого не испытывает, и , если уж дана жизнь ребенку, то ВЫ не имеете никакого права лишать ее маленького человечка!
У меня сестра родная инвалид детства 2 группы, все  происходит у меня на глазах, но мама ни разу не пожалела (за 37 лет), что родила ее. И никогда не говорила ей и никому такого!
Сейчас Дауны есть умнейшие и талантливые люди! Умнее тех оболтусов, которые ходят с пивом и сигаретами по улицам, от которых все подъезды завалены шприцами! Подростки, которые с детства пьют и колются, это, по-вашему, умные и хорошие? Или их родители????
Родительская любовь и забота - это именно то, что нужно любому ребенку, и не только ребенку....
Печально ТО, что Вы любите себя только и больше никого, Вам себя жаль....
У меня двое детей - одна дочь своя, другая приемная. Нет никакой разницы для нас с мужем, обеих одинаково любим и заботимся о них. Это я к тому, что, когда брали приемную дочь, то у нее было столько диагнозов....и таких.....что вам и не снилось никогда. А любовь, ласка и забота творят чудеса! Сейчас их почти не осталось. А биомамашка отказалась, именно потому, что испугалась и устраивает свою жизнь. Эгоизм в нашей стране еще процветает и халатность!
Извиняюсь, что не очень вежливо, но....что касается детей......не могу молчать.

Отредактировано Света_40 (2012-06-03 20:03:01)

0

95

Света_40 написал(а):

что Вы любите себя только и больше никого, Вам себя жаль...

Так говорить нельзя!Причем тут любовь к себе?А Вы подумайте за того ребёнка который мучается ,который страдает от боли и чахнет на глазах!У моей подруги родился ребёнок с ДЦП.Она его возила по врачам лечила,а ребёнок кричал от боли,на его муки страшно было смотреть!Так,что лучше в этом случае????А если девушка родила ребёнка и убила,или замучила голодом,или довела до смерти,что лучше аборт или рождение на муки?????Не каждая мамочка захочет родить и отдать в детдом так как за рождение деток сейчас деньги хорошие дают.Вот вчера по телевизору показывали мамашу (если можно её так назвать),она родила и довела ребёнка до смерти,ребёнок от голода и холода умер.Когда вскрыли крошку суд мед эксперт сказал,что ребёнок давно не ел и не пил,а на тельце не было живого места от опрелостей.Разве это не муки?И что лучше аборт или такая смерть?

Света_40 написал(а):

У меня двое детей - одна дочь своя, другая приемная. Нет никакой разницы для нас с мужем, обеих одинаково любим и заботимся о них. Это я к тому, что, когда брали приемную дочь, то у нее было столько диагнозов....и таких.....что вам и не снилось никогда. А любовь, ласка и забота творят чудеса! Сейчас их почти не осталось. А биомамашка отказалась, именно потому, что испугалась и устраивает свою жизнь. Эгоизм в нашей стране еще процветает и халатность!
Извиняюсь, что не очень вежливо, но....что касается детей......не могу молчать.

Вам низкий поклон за это!Таких женщин сейчас мало! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-2.gif

0

96

Света_40 написал(а):

Вы любите себя только и больше никого, Вам себя жаль....

Меня как раз пугает будущее ребёнка . Это еще ладно пока родители живы , но ведь мы не вечны и если обычный человек уже лет в 25 становится самостоятельным, то инвалиду нужен постоянный присмотр и такие люди оказываются в 20 лет в домах пристарелых . Думаю не надо обьяснять что жизнь там далеко не сахар.

Света_40 написал(а):

Нет никакой разницы для нас с мужем, обеих одинаково любим и заботимся о них.

Вы хороший человек . Побольше вам сил и терпения.

Света_40 написал(а):

А биомамашка отказалась, именно потому, что испугалась и устраивает свою жизнь.

А жить дальше и знать что твой ребёнок неизвестно где это не страшно ? Что может быть страшнее чем бросить своего ребёнка , тем более больного?

0

97

Света_40 написал(а):

У меня сестра родная инвалид детства 2 группы

я работаю сейчас с инвалидами и 2гр это рабочая в принципе..

Света_40 написал(а):

Сейчас Дауны есть умнейшие и талантливые люди! Умнее тех оболтусов, которые ходят с пивом и сигаретами по улицам, от которых все подъезды завалены шприцами! Подростки, которые с детства пьют и колются, это, по-вашему, умные и хорошие? Или их родители????

и что Вы этим хотите сказать?

Света_40 написал(а):

Печально ТО, что Вы любите себя только и больше никого, Вам себя жаль....

глупости, я не отношусь к этому как к игрушке и забаве.. и да, мне жаль мамочек у которых такие дети, я писала выше ситуации и таких не одна...поговорите с такой мамой и она Вам скажет, как ей жалко и кого..

Света_40 написал(а):

У меня двое детей - одна дочь своя, другая приемная. Нет никакой разницы для нас с мужем, обеих одинаково любим и заботимся о них.

можно вопрос? Когда брали приемного, своя уже была? и с какой целью? Любовь подарить? или в программе участвовали, как семья взявшая ребенка? Просто интересно....

Света_40 написал(а):

Извиняюсь, что не очень вежливо, но....что касается детей......не могу молчать.

аналогично...убила бы мать, которая по своей глупости или из-за жажды в куклы поиграть заставляет страдать ребенка всю жизнь, не осознавая всей тяжести и ответственности..

0

98

Kosshechka написал(а):

А жить дальше и знать что твой ребёнок неизвестно где это не страшно ? Что может быть страшнее чем бросить своего ребёнка , тем более больного?

я ее не спрашивала.....хотя она знает, что дочка в приемной семье, ей наплевать, она не интересуется.

Nadlen написал(а):

Вам низкий поклон за это!Таких женщин сейчас мало!

Спасибо, Надюша!

Dushka написал(а):

я работаю сейчас с инвалидами и 2гр это рабочая в принципе..

просто так 2 группу не дают.....
заменить не один сустав на ногах и работать....?????
хотелось бы посмотреть на таких.

Dushka написал(а):

и что Вы этим хотите сказать?

а то, что, если с ребенком заниматься и любить, а не только сидеть и жалеть себя, можно добиться многого.
Родится в семье нормальной нормальный ребенок, и какие идиоты вырастают потом?????? Как Вы думаете, почему??????

Dushka написал(а):

.поговорите с такой мамой и она Вам скажет, как ей жалко и кого..

Моя мама - личный пример того, и искать не надо. Все это я знаю не понаслышке.

Dushka написал(а):

можно вопрос? Когда брали приемного, своя уже была? и с какой целью? Любовь подарить? или в программе участвовали, как семья взявшая ребенка? Просто интересно....

Да, своя была, и не маленькая, 16 лет.
Про какую программу Вы говорите? Просветите, пожалуйста!
Мы брали ребенка для того, чтобы именно ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! И СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДНОГО РЕБЕНКА ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЙ!

0

99

Света_40 написал(а):

просто так 2 группу не дают.....
заменить не один сустав на ногах и работать....?????
хотелось бы посмотреть на таких.

Светлана, я разрабатываю программы реабилитации и при второй группе ни одному человеку полностью труд не исключен, учитывая, что система одна, думаю у Вашей сестры так же..

Света_40 написал(а):

Родится в семье нормальной нормальный ребенок, и какие идиоты вырастают потом??????

то какими дети вырастают заслуга родителей, но когда проблема генетического плана и не такая, что ребенок может хотя бы в элементарном себя обслужить...глупо думать, что при тяжелых формах возможно будущее в плане семьи, да и вообще нормальной жизни...может цинично, но я считаю, что не стоит плодить неспособных к жизни людей...

Света_40 написал(а):

Моя мама - личный пример того, и искать не надо. Все это я знаю не понаслышке.

мы говорим о разном, я не считаю 2гр тяжелой, с таким можно жить и не ныть о том как тяжело...каждый останется при своем мнении, поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию

Света_40 написал(а):

Мы брали ребенка для того, чтобы именно ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! И СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДНОГО РЕБЕНКА ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЙ!

тогда действительно достойно уважения, к сожалению встречала другие ситуации..

0

100

Пусть каждый останется при своем мнении....

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно