Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Ваше отношение к абортам

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Вывод один,как в пословице,в которой говориться-от сумы да от тюрьмы не зарекайся.Можно много бить себя в грудь и кричать-это же убийство и вы все убийцы,а я такая хорошая.Но...не зарекайтесь,а то накличете.Я смотрю на голодных,брошенных детей,на детей,которых родители отдают в секс-рабство или на органы,на детей,которые тяжелые инвалиды и они ненавидят мать,за то что родила,и думаю-лучше бы ты аборт сделала!А то эти родители святые,они же не убийцы,аборт не сделали.А женщина,сделавшая аборт,чтоб не обрекать ребенка на такое-убийца и гадина. [взломанный сайт]

+4

62

МАРИУКА  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

63

МАРИУКА
Полностью согласна! У каждого разные ситуации в жизни..
А контрацепция не дает 100% гарантии...

0

64

МАРИУКА написал(а):

.Я смотрю на голодных,брошенных детей,на детей,которых родители отдают в секс-рабство или на органы,на детей,которые тяжелые инвалиды и они ненавидят мать,за то что родила,и думаю-лучше бы ты аборт сделала!

Где вы на них смотрите??? http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

МАРИУКА написал(а):

А женщина,сделавшая аборт,чтоб не обрекать ребенка на такое-убийца и гадина.

Часто бывает аборт,потому что ребенок,извините,не угоден,так как карьеру нужно делать или учеба не окончена, или еще како-нибудь "или"...А потом сидят плачуться через время "что же я наделала,как же я могла???"

+2

65

Катаринка написал(а):

Где вы на них смотрите???

не буду расписывать все случаи,где я видела.Пока с дочкой намоталась по больницам и институтам видала всякое.А про секс-рабство и органы думаю каждая читает прессу или смотрит ТВ.

Катаринка написал(а):

Часто бывает аборт,потому что ребенок,извините,не угоден,так как карьеру нужно делать или учеба не окончена,

ну это решает каждая сама-рожать ли нежеланного ребенка.Обидно одно-зачем им Бог дает этого ребенка,а не тем,кто мучается в попытках забеременеть и ребенок будет любимым и желанным?

0

66

МАРИУКА написал(а):

ну это решает каждая сама-рожать ли нежеланного ребенка.

Да кто ей дал это право?!!!Государство?Бог?Совесть?
Тоесть решила и всё????А как же ответственность?

А сколько случаем того,что сделпала аборт,а потом с ума сходила от своей глупости!!!Тоесть через время она поняла,что хотела этого ребенка,но,опять же,испугалась,запуталась или не захотела...

У меня подруга уже в больницу пришла на аборт и переоделась,а потом поняла,ЧТО она собираеться делать и убежала...сейчас даже не прелставляет свою жизнь без своего сынули!!!!

МАРИУКА написал(а):

думаю каждая читает прессу или смотрит ТВ.

Часто это просто страшилки для рейтингов...

0

67

Катаринка написал(а):

А как же ответственность?

а я и считаю это ответственностью.Если мамаша бомжует,бухает,и т.д.то,сделав аборт,она для меня более ответственная,чем,например,наша соседка на балкон вынесла и заморозила малыша.Но зато она аборт же не сделала!!Значит вот это совесть?Главное сам факт неделания аборта?а не то,как потом этот ребенок будет жить?

Катаринка написал(а):

Часто это просто страшилки для рейтингов...

ох...если бы...Моей знакомой папаша,которого она не видела ни разу в жизни,на старость лет сделал сюрприз...Он объявился,парализованный,на крайнем севере,а на руках у него его дочка 5 лет.А ему 65!Горсовет просил забрать хотя бы девочку и спасти ее.Забрали.И ужаснулись!!!!ребенок рассказывал про сосульки на стенах,про людей,которые занимались сексом на ее глазах и дядь,которые давали потрогать....Она,извините,в барби играла только одним способом-имитируя секс.Зато ребенок не знал ни одной буквы и даже цвета не знал.Так что нам бы просто хотелось бы,чтоб это были страшилки для рейтингов.А мамаша той девочки опять родила.И мое мнение-лучше бы она аборты все время делала.

0

68

Ой, девочки, встречалась с такими случаями, что шли на аборты, а они были неудачными, после этого девчонки рыдали, потому что своих детей больше не могли иметь и делали аборты именно в госудаственных больницах...
Тут надо подходить ко всем случаям индивидуально, часто в этом вопросе придерживаюсь нейтралитета, так как знаю, что есть такие случаи, когда просто лучше сделать аборт в больнице, чем самой пытаться избавиться от беременности с помощью сомнительных способов или же выбрасывать рождённого на улицу или в туалетную дыру.
С другой стороны это может быть первая и последняя беременность....Убийством аборт не считаю, хоть и грех...жизнь такая сложная штука, что никогда не знаешь, что будет..

0

69

к абортам отношусь строго негативно...воспринимаю, только аборт по мед. показаниям.....ведь есть столько много разных способов предохранения от нежелательной беременности, что подобрать себе можно!...а отмазка тип "нечаянно вышло", это полнейший бред...как заниматься сексом все горазды, а таким образом (аборт) избавляться от последствий не вариант, и вобще голову надо иметь прежде, чем в постель ложиться!!

0

70

Мама Ксюшки написал(а):

а отмазка тип "нечаянно вышло", это полнейший бред...

ну а как же например случаи беременности при стоящей спирали и при употреблении ОК?тоже бред?

Мама Ксюшки написал(а):

и вобще голову надо иметь прежде, чем в постель ложиться!!

и вроде это тут уже не работает

0

71

МАРИУКА написал(а):

а я и считаю это ответственностью.

Ты,наверное,не поняла,что я имелла ввиду.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif Я спрашивала,кто ей дал это право?И ответственность на ком?

МАРИУКА написал(а):

Если мамаша бомжует,бухает,и т.д.то,сделав аборт,она для меня более ответственная,чем,например,наша соседка на балкон вынесла и заморозила малыша.Но зато она аборт же не сделала!!

А в чем тогда разница?Только то,что убийство произошло не в утробе?И за это я должна уважать ее!!!Боже,она не заморозила (какая молодец!!!) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif ,она избавилась от ниго намного раньше!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

МАРИУКА написал(а):

ох...если бы...

Знаю очень много есть плохого...Я имею ввиду,что по тв все любят гиперболизировать.

Maryana написал(а):

Тут надо подходить ко всем случаям индивидуально,

Согласна http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

72

Катаринка написал(а):

Только то,что убийство произошло не в утробе?И за это я должна уважать ее!!!

ну об уважении тут никто и не говорил,и повторюсь,с моей точки зрения,гуманней сделать аборт,чем потом гробить ребенка.

Катаринка написал(а):

Я спрашивала,кто ей дал это право?И ответственность на ком?

можно так же перефразировать,а кто дает право рожать наркоманкам и алкашкам?Так что это риторика.

0

73

МАРИУКА написал(а):

гуманней сделать аборт,чем потом гробить ребенка.

Гуманней...хм...Это просто наше подсознание,социальные нормы говорят,что то,что всередине,еще не совсем ребенок и убить его,конечно "гуманней"...

МАРИУКА написал(а):

можно так же перефразировать,а кто дает право рожать наркоманкам и алкашкам?Так что это риторика.

ушла от ответа... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

Но главное,я твою мысль поняла и надеюсь нам никогда не придеться говорить об этом явлении от себя,исходя из опыта...

0

74

Катаринка написал(а):

Это просто наше подсознание,социальные нормы говорят,что то,что всередине,еще не совсем ребенок и убить его,конечно "гуманней"...

никогда не считала,что то,что в середине еще не ребенок и т.д.И так же как и все считаю аборт убийством.Но жизнь диктует свои правила и реалии,я не живу в розовых очках,может меня тут и считают жестокой убийцей,но для меня всегда будет лучшим выходом аборт,чем рождение этого ребенка для мук и издевательств.

Катаринка написал(а):

ушла от ответа...

я не ушла.Могу спросить,а почему нам должны давать право вообще?кто?кто этот умник?кто должен решать за меня делать ли мне аборт и вершить мою судьбу и моего ребенка?да никто,кроме меня самой и каждой из нас.

Катаринка написал(а):

от себя,исходя из опыта...

увы..исхожу из своего опыта.У меня 1 роды,1 аборт и 1 внематочная

+1

75

МАРИУКА написал(а):

Мама Ксюшки написал(а):

    а отмазка тип "нечаянно вышло", это полнейший бред...

ну а как же например случаи беременности при стоящей спирали и при употреблении ОК?тоже бред?
Мама Ксюшки написал(а):

    и вобще голову надо иметь прежде, чем в постель ложиться!!

и вроде это тут уже не работает

беременность при спирали и ОК это другое...тут люди предохраняются. да не всегда это работает, и тут бедет МЕД ПОКАЗАНИЕ...особенно при ОК....я говорила про сознотельное непредохранение от беременности, мол неудобно или еще что-либо

по поводу алкашей, наркоманов и прочих асоциальных людей, тут как говорится Бог им судья.....но в их случае естесно лучше всего ПЕРЕВЯЗАТЬ ТРУБЫ...это делают даже по решению суда, бесплатно, если например горе-мамашка нарожала уже 3-5 детей и всех сдала в ДД или не заботится о них, то можно соседям на нее в суд подать и поставить вопрос о такой операции, чтоб на государство потом не легла забота о ее дальнейших детях....

0

76

МАРИУКА написал(а):

увы..исхожу из своего опыта.У меня 1 роды,1 аборт и 1 внематочная

Теперь все ясно.Разговор не на равных. :unsure:

0

77

Мама Ксюшки написал(а):

по поводу алкашей, наркоманов и прочих асоциальных людей, тут как говорится Бог им судья.....но в их случае естесно лучше всего ПЕРЕВЯЗАТЬ ТРУБЫ...это делают даже по решению суда, бесплатно, если например горе-мамашка нарожала уже 3-5 детей и всех сдала в ДД или не заботится о них, то можно соседям

да никому это не надо и никто это не делает.У меня одноклассница-вышла замуж за зека,нарожала 5ых,и бухает и пофиг на детей.мы замучались школой собирать деток в школу и продукты.Их даже в детдом не забирают.Не нужны детдомам лишние дети

Катаринка написал(а):

Теперь все ясно.Разговор не на равных.

я тебе от всей души желаю,чтоб он так и остался навсегда не на равных https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif

0

78

МАРИУКА написал(а):

я тебе от всей души желаю,чтоб он так и остался навсегда не на равных

Спасибо.А тебе желаю,чтобы тот опыт был последним....

И в дальнейшем все сложилось благоаполучно с http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6229.gif  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif .

Отредактировано Катаринка (2010-11-26 23:33:58)

0

79

МАРИУКА написал(а):

Не нужны детдомам лишние дети

у нас с этим проще...забирают только дай повод.......и трубы заставляют перевязывать...

0

80

МАРИУКА написал(а):

1 аборт

а можно узнать почему?

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно