Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Ваше отношение к абортам

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Девочки,никогда не говорите никогда.Вы еще такие молоденькие.
Я родила доченьку,все было супер-и беременность и роды,оказался порок сердцаПри том,что ни я ,ни му не пили,не курили и здоровы..Не хочу расписывать все,что я пережила.мне запретили беременеть и рожать в течении 5 лет.Не знаю каким фокусом,но я забеременела на 3м году.Разве я вправе была обрекать ребенка на тяжелую болезнь?тем более,назнакомившись с девочками с такими же проблемами,я видела,что это не шутки,у многих повторялись диагнозы со вторыми детьми.И я видела как умирают детки на соседней кроватке,рядом с моей дочкой.
Я сделала аборт.да,я очень жалею,да,я себя виню.Но....Было бы легче родить и гордо кричать-Я не делала аборт,при этом плача каждую ночь,глядя на задыхающегося ребенка?????

+4

42

МАРИУКА
Одно дело когда аборт в таких случаях делают.
Другое,когда к нам в палату привезли девочку после аборта.Она замужем,но ей не нужен 3 ребенок просто и все  :dontknow:

0

43

МАРИУКА,ты просто героиня!Честно я покланяюсь перед твоей силой воли,терпением.Ты молодец,что выходила дочку,большой тебе поклон!Вот,по этому я всегда против тех,кто обсуждает девушек,кто делает аборт,аборт,это дело каждого.Никто не задумался перед тем как обсудить этих людей,а что могло заставило их сделать этот шаг!?

0

44

Марине написал(а):

Она замужем,но ей не нужен 3 ребенок просто и все

А если этой девушке и её 2-м детям нечего кушать?А если негде жить?Да это не опровдание,у человека должна быть голова на плечах,и думать надо головой,а не писькой (простите).

0

45

Марине написал(а):

Она замужем,но ей не нужен 3 ребенок просто и все

а как ты считаешь,что лучше-аборт или рожденный ребенок,обреченный на нищету,голод и ненависть за то,что его родили?
Мамулька АлинкиСпасибо http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif не считаю себя героиней,но благодарю Бога,что в итоге моя дочь,которой давали максимум 7 лет жизни,не то что инвалид,а даже от физкультуры в школе не освобождена.Но....не хочу чтоб вы знали,чего мне это стоило.И сколько мамаш плакало на моем плече в больницах при потере ребенка.а еще вижу,сколько мамаш махнуло рукой на запрет брожать в течении 5 лет и теперь имеют больных вторых детей

0

46

Мамулька Алинки написал(а):

А если этой девушке и её 2-м детям нечего кушать?А если негде жить?Да это не опровдание,у человека должна быть голова на плечах,и думать надо головой,а не писькой (простите).

В нашем случаи прилично одетая девушка.Ну просто ей не сдался 3 ребенок...

Да и в таких случаях не понимаю аборты,а жить не где, а голод.В России не хило помогают когда рождается ребенок.

0

47

Марине написал(а):

В России не хило помогают когда рождается ребенок.

Ну какова эта помощь? Вот смотри родила женщина не желанного ребёнка, он ей надоел, она не долго думая взяла и убила эту кроху, разве не лучше сделать аборт, чем пускать маленькую кроху на муки и страдания?

0

48

Написано же о материальной стороне.Вот я и говорю помощь есть.
Да и я живу в районе,где много богатых.Няньки такое мне рассказывают о мамашах.
Одна занимается сыроедством и запрещает кормить ребенка! Мясом и еще многим.Её 16 летний сын один! живет черт знает где.Нянечка из жалости втихаря подкармливает малышку человеческой пищей.
Ну вот деньги есть и что.Счастлив ребенок ? который сырами обедает и ужинает ?А папа как подстилка молчит в тряпочку и слушается маму,а сам втихаря мясо жует когда ее нет,а о ребенке не думает да же.Ребенок как приведение ходит и не особо двигается да же.

Деньги не есть показатель делать аборт или нет.Мамаша сволочь может и на мерседесе ездить.

Почему ребенок будет обречен?У него что не будет рук и ног,что бы закончить школу и институт и пойти работать?Вырасти,добиться чего то и завести свою семью.Это то же не показатель говорить молодец,лучше аборт чем нет денег и ребенка не ждет кроватка за 20 тысяч дома.

А вот аборт по медицинским показаниям это другое дело...И то часто это левые показания бывают или чисто ошибочными :dontknow:

0

49

Мамулька Алинки написал(а):

А если этой девушке и её 2-м детям нечего кушать?А если негде жить?Да это не опровдание,у человека должна быть голова на плечах,и думать надо головой,а не писькой (простите).

предохраняться надо, существуют различные методы чтобы больше вообще никогда не забеременеть, перетягивают трубы и всё такое.я вообще не понимаю как беременность может быть не желательной, сразу задаётся вопрос !а когда ты с ним трахалась ты о чём думала?". бывают конечно случаи разные, но я могу оправдать только те аборты которые были сделаны по болезни например, а ни те которые "не хочу третьего ребёнка"

0

50

Девчонки,мы не имеем права обсуждать женщин которые делают аборт!!!!!!!!!!!!!!!!!!Говорить только можно про себя и высказывать своё мнение-Как бы Вы поступили!Перед тем как обсудить кого-то надо побывать в его шкуре,аборт это дело каждого,и чтоб пойти на него надо иметь массу причин,единицы идут на аборт просто так!

0

51

Мамулька Алинки
Большая часть идет или по малолетки.Или я щас не хочу.Или карьера важнее или нет денег на кроватку за 20 тысяч.Единицы делают это именно потому, что так надо по медицинским показаниям.

+1

52

"Девчонки,мы не имеем права обсуждать женщин которые делают аборт!!!!!!!!!!!!!!!!!!Говорить только можно про себя и высказывать своё мнение-Как бы Вы поступили!Перед тем как обсудить кого-то надо побывать в его шкуре,аборт это дело каждого,и чтоб пойти на него надо иметь массу причин,единицы идут на аборт просто так!"

мы тут для чего тогда все собрались, если вы пишите что мы не имеем права обсуждать женщин которые делают аборт? я высказываю своё мнение. аборт это убийство, вы вообще что ли не понимаете? как раз единицы делают по причинам связанных со здоровьем.

Отредактировано СВЕТУЛЕНЬКА (2010-11-13 02:42:03)

+2

53

СВЕТУЛЕНЬКА
Я с тобой полностью согласна! Аборт - это убийство! Глупо будет, если человек, убив кого-то, скажет, что тот жил в нищете, зачем ему такая жизнь? Если бы ребёнок мог выбирать: умереть в муках (а доказано, что ребёнку очень больно!!!) или жить в нищете. Разве мы знаем, что бы он выбрал?! Не нужен ребёнок - предохраняйтесь!!!! Для меня оправдание для аборта - патология плода или угроза жизни матери. Всё остальное - глупость и бесчеловечность!!!! Извините, если кого-то обидела. Но я не могу спокойно эту тему обсуждать!

+1

54

СВЕТУЛЕНЬКА написал(а):

мы тут для чего тогда все собрались, если вы пишите что мы не имеем права обсуждать женщин которые делают аборт? я высказываю своё мнение. аборт это убийство, вы вообще что ли не понимаете? как раз единицы делают по причинам связанных со здоровьем.

Никого мы обсуждать не имеем право,имем право только говорить за себя!Вы просто ещё не знаете,что такое беда и горе!Разве лучше чем аборт,радить ребёнка и выкинуть его как котёнка на мусар умерать от холода,или потом убить в состаяние алкогольного опьянения?????

+1

55

Мамулька Алинки написал(а):

Никого мы обсуждать не имеем право,имем право только говорить за себя!Вы просто ещё не знаете,что такое беда и горе!Разве лучше чем аборт,радить ребёнка и выкинуть его как котёнка на мусар умерать от холода,или потом убить в состаяние алкогольного опьянения?????

я говорю что нехрен беременнеть, предохраняться надо. сами виноваты, надо думать о безопасном сексе в первую очередь, а не аборты делать!!!

0

56

Мамулька Алинки написал(а):

Разве лучше чем аборт,радить ребёнка и выкинуть его как котёнка на мусар умерать от холода,или потом убить в состаяние алкогольного опьянения?????

Ну,это уже преступление....И скажу,редко кто на его решаеться...(если брать в соотношении)...

Многие,просто отдают бабушкам-дедушкам,в детдом,оставляют в роддоме наконец....Конечно,это не хорошо...Но многие из них выростают хорошими и успешными людьми...У меня есть именно такие знакомые и мне трудно представить,если их могло бы не быть...И хоть это не правило (я понимаю,что много безпризорников стают наркоманами и преступниками,но по статистике их количество не больше,чем вполне благополучных людей)...
Зато им дают шанс....Аборт шансов не дает....

+3

57

Аборт это грех,и люди платят заэто очень дорого.Мед показание я признаю,а другое это распущенность и страх ответсвенности.

+3

58

Аммура написал(а):

Мед показание я признаю,а другое это распущенность и страх ответсвенности.

а вот спираль-это мед показания?женщина абортируется почти каждый месяц,не замечая этого и тешит себя мыслью,что она предохраняется

+2

59

МАРИУКА написал(а):

а вот спираль-это мед показания?женщина абортируется почти каждый месяц,не замечая этого и тешит себя мыслью,что она предохраняется

Я вот тоже об этом подумала...ведь спираль так же можно считать обортом..яйцеклетка же оплодотворяется http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

60

Лично я отношусь негативно, но в жизне всякое случается.

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно