Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Ваше отношение к абортам

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Ну и что же тогда делать? Из двух зол выбрать меньшее?  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

22

Я с одной стороны категорически против!! НО! У нас знакомая женщина, ее дочь чуть старше меня, она с рождения овощь!! Это не преувиличение, узнает только мать, никого другого к себе не подпускает, не встает, абсолютно ничего не понимает, кормят ее практически из соски. А ей уже 38 лет. Как вы думаете, если бы тогда было УЗИ и той женщине сказали что у нее будет такая дочь, она бы сделала аборт???
Ну и проблемы взаимоотношений, жилищных и материальных проблем. Это только говорится на всех дает, а откуда тогда столько попрошаек??? Детдомовских больше чем в послевоенные годы. Сердце разрывается смотреть. Всех бы забрала, обогрела и обласкала. Лучше бы их мамы аборт сделали. Дети должны быть желанными, любимыми. Хоть кем то. Пусть будет одна мама, один папа, но брошеные или нелюбимые дети вот это грех.

+4

23

Zoya_Sta
да уж, тяжело не согласится

0

24

Zoya_Sta  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

25

вот именно поэтому я не считаю, что аборт - это грех, а для некоторых, ещё даже не рожденных малышей - спасение!!!!

0

26

Девчата я нашла в инете видео про аборты, женщине делали аборт и следили за поведением ребенка по УЗИ-это словами не передать,очень тяжелый фильм.

0

27

Ню, где ссылка?

0

28

Предупреждаю сразу, фильм очень тяжелый. Длится около 30 мин, после первых 15 мин, начинается самое ужасное.
Насколько я не сильно сентиментальная, но фильм до конца досмотреть не смогла. Поэтому подумайте, может лучше не стоит смотреть.
Смотреть фильм

0

29

Ладно, если сильно страшно будет не будем досматривать!

Самое главное, что бы этот фильм  подталкивал ни к тому чтобы не делать аборт, а к тому чтобы вовремя предотвратить нежелательную беременность!

0

30

А мне показалось, что он подталкивает именно к тому,чтобы не делать аборты.

0

31

Ну, правильно! Будешь предохраняться  - не придется делать аборты!

0

32

Ну ни всегда удается предохраниться. Моей подружке вырезали оба яичника, по определению не могла забеременеть, а дочечке уже 4 года.

0

33

Zoya_Sta написал(а):

Ну ни всегда удается предохраниться.

Не спорю! Я сама, стыдно признаться, никак не могу решить, какой способ контрацепции выбрать! А тут ролик посмотрела - страшно стало, сейчас буду лопатить просторы интернета, чтоба уже определиться!

0

34

Отношение неоднозначное. С одной стороны - это грех. А с другой стороны - зачем рожать малыша, чтобы потом его бросить в роддоме, никому не нужного - это жестоко.
Поэтому лучше всего конечно - предохраняться!

+1

35

могу оправдать аборт только в случае угрозы жизни матери(..насчет патлогий..случаецца, что у людей не-то что здоровые дети, но и гении рождаюцца..)а вообще согласно со многими здесь, что головой думать надо прежде(предохраняцца), а то потом пытаемся найти каки-то тупые отговорки,.типа материальное положение не позволяет(
когда второго родила, так у меня в роддоме девочка была, может даже чуть помладше чем я, так она 3 оборта после первого сына сдела, первый был через гпару месяцев после рождения первенца..сказал, а зачем мне еще один сразу не потяну, трудно справляцца((..а я на своего младшенького смотрю своего (погодка), ну как же можно от такого отказацца))) тяжело по-началу, но потом привыкаешь.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

36

По отношению ко мне - это неприемлимо,никогда бы на такое не пошла.А если размышлять глобально,иногда есть показания к аборту или раннему прерыванию беременности - нездоровье мамы,потология у ребенка,беременность,наступившая вследствии износилованья.Это можно понять.

0

37

Катаринка написал(а):

По отношению ко мне - это неприемлимо,никогда бы на такое не пошла.А если размышлять глобально,иногда есть показания к аборту или раннему прерыванию беременности - нездоровье мамы,потология у ребенка,беременность,наступившая вследствии износилованья.Это можно понять.

полностью поддерживаю)

0

38

Катаринка написал(а):

беременность,наступившая вследствии износилованья

Вот именно про это я тоже хотела написать. Если женщину жестоко изнасиловали и она забеременела, будет ли она любить этого ребёнка? Если каждый раз при взгляде на него, женщина будет вспоминать это ужасное событие? Понятное дело - ребёнок ни в чём не виноват... Но ведь для женщины это глубочайшая травма на всю жизнь. А ребёнок будет только напоминать об этом. Мне кажется, в этом случае аборт оправдан.
Ну и на счёт абортов по мед. показаниям соглашусь: патологии плода, угроза жизни матери и т.п. - всё это оправдывает аборт (с моей точки зрения).

0

39

hegehog написал(а):

Я считаю, что уж лучше сделать аборт, чем рожать ребенка с отклонениями. Зачем плодить неполноценных? Знаю, что это звучит жестоко.Но потом такой ребенок будет мучиться всю жизнь и вы вместе с ним.

а ты знаешь есть такие случае и дети рождались нормальными

0

40

Девочки, я считаю, что аборт, это дело каждого !Если женщина чувствует, что этот ребёнок не желанный, она пьёт, курит, колется ,то лучше она сделает аборт, чем пускать ребёнка на страшную жизнь !Скажу от своего имени  ,что для меня аборт-это тема которая никогда не поднимется ,я лично, если не буду больше хотеть деток буду думать головой, а не другим местом !Сейчас доступно много методов контрацепции!

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Ваше отношение к абортам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно