Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Детская площадка для мамочек.


Детская площадка для мамочек.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Общаетесь ли вы с мамочками (а может даже с папочками), вместе с которыми гуляете на одной площадке со своими детьми? Появились ли у вас новые знакомые с рождением ребенка?

Теги: детская площадка

0

2

К сожалению нет. У нас в доме одни пенсионеры живут, дружить-то и не с кем. На площадки мы еще не ходим, поэтому пока знакомства никакие не заводила.

0

3

Я в роддоме с девчонкой познакомилась, они нас на 5 дней старше! Раньше гулять выходили вместе, а сейчас режимы не совпадают, реденько созваниваемся - узнать как дела!

0

4

нет, не познакомилась - к счастью, мой декрет совпал с декретом жены брата и мы часто гуляем с ней вместе.  А на площадке можем парой фраз с мамочками перебросится, но не более...

0

5

Karenina написал(а):

не познакомилась - к счастью

Почему к счастью,всегда интересно познакомиться с новыми людьми, а вдруг дружба получится, ведь в наше время очень сложно найти друзей.Я очень тесно общаюсь с одной мамочкой.Будет второй ребенок-покрестит.Как человек очень хороший. У крестной моего сына была компания мамочек больше десяти человек,четверо из них стали очень хорошими подругами, и очень дорожат этой дружбой.Сама несколько раз была в их компании, честно сказать позавидовала в хорошем смысле.

0

6

Irinka написал(а):

Почему к счастью

гы, ты немного неправильно тире поняла: не познакомилась - и объяснила почему так получилось: 

Karenina написал(а):

к счастью, мой декрет совпал с декретом жены брата и мы часто гуляем с ней вместе.

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

А на счет друзей, слава Богу, в этом плане у меня все в порядке - и молодых мамочек-подружек у меня много и просто девушек, у которых  все впереди)))

0

7

А, теперь ясно.

0

8

я везде что у родителей, что на нашей площадке самая мелкая ) среди взрослых теть )...у нас соседке 2 с детьми на этаже...не интересны они...старше намного...так что я чаще с детьми играю или в песочнице со всеми лазеем замки строим ))) по мне это приятнее чем болтать стоять)
я у деток как своя уже  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

9

у нас на площадке мамочки какие то необщительные,  выходим гулять - каждая мамочка  сама по себе.  Так что я в основном играю вместе с сыном и другими детишками

0

10

Я общаюсь только с одной девчонкой во дворе, познакомились в роддоме! А так деток по имени знаю многих, с мамашками можем перекинуться парой словечек!

0

11

да у меня много друзей стало и мы даже вместе гуляем иногда

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Детская площадка для мамочек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно