Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Продукция Amway


Продукция Amway

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки кто знаком с продукцией Amway? Покупаете что-либо?

0

2

ANN написал(а):

Девочки кто знаком с продукцией Amway

приходилось пользоваться, но давно - помню зубную пасту - маме она очень нравилась, ее нужно выдавливать совсем немного и по качеству хорошая... но как правило на такую продукцию не хватает денег...

0

3

Очень хвалят детские порошки Амвэй, только нам они не по карману.

0

4

ANN написал(а):

только нам они не по карману

интересно, и сколько же они стоят...

0

5

Порошок 2,5 кг около 200 грн.  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

6

Нам 2,5 кг хватает приблизительно на 3 месяца. Вот и счетайте.

0

7

я слышала, что этого порошка нужно сыпать совсем немножко, поэтому его хватит на дольше... но не утверждаю конечно

0

8

покупали зубную пасту, остались очень довольны.Хвалят моющее для посуды, там как-то его разводят.

0

9

Karenina написал(а):

интересно, и сколько же они стоят...

Сейчас он стоит 240 грн.Но мне сказали,что он концентрированый и его хватит на полгода.Посмотрим.

0

10

я попробовала средство для мытья духовки. Я в восторге. Купила и себе бутылочку. Гарь, которую приходилось отдраивать по полчаса металлической щеточкой, отходит прямо на глазах. Намазываешь, на почаса оставляешь, протираешь поверхность тряпочкой. И все! Правда, я часто пользуюсь духовкой, гари там поднакопилось, поэтому процедуру надо повторить... но с обычным моющим для плиты - не сравнится!

0

11

у меня мама этим занимается..сама пробовала пасту..очень нравицца)))..еще моющее средство для посуды..пока не поняла)..а вот порошки очень супрерские!!!..особенно пятновыводители))..для деток супер!! у них одежка часто пачкается))

0

12

Девочки, прямо есть детский порошок Amway или просто обычный порошок подходит?
И еще хотела по поводу Жидкости для посуды узнать: Стоит покупать или нет? И чем она лучше чем обычная?

0

13

Машуля написал(а):

Девочки, прямо есть детский порошок Amway или просто обычный порошок подходит?

Он называеться SA8  baby,специально детский...Я пользуюсь и очень довольна...Говорят он полностью выполаскиваеться...незнаю насколько это правда,но действительно,от него нет никакого запаха на белье после стирки... и его нужно совсем мало, всреднем 50-60 г.

Машуля написал(а):

И еще хотела по поводу Жидкости для посуды узнать: Стоит покупать или нет? И чем она лучше чем обычная?

Я не пользовалась,но вроде житкость  не содержит агресивных моющих веществ,которые хорошо пеняться,но не выполаскиваються.Оно тоже идет концентрированое.

0

14

Я в восторге от детского порошка! 2,5 кг нам хватило ровно на пол года. Зубная паста тоже - супер! И моющее для посуды классное. В принципе, по качеству типа Фейри. Но получается экономнее. средство концентрированное. Оно разводится на 5 бутылочек (по-моему). В итоге, стоимость одной бутылочки получалась около 5 грн. Сейчас, может, дороже.

0

15

А я ни разу такой продукцией не пользовалась, надо подумать над этим

0

16

Машуля написал(а):

И еще хотела по поводу Жидкости для посуды узнать: Стоит покупать или нет? И чем она лучше чем обычная?

Стоит.Покупаю второй раз.Оно концентрированное и на полгода ты забываешь,что такое жидкость для мытья посуды,она у тебя есть постоянно.Разводить можно в разной концентрации и оно отлично смывается с посуды.Муж говорит,что с желудком стало меньше проблем,всё таки обычное остаётся на посуде.Я советую,мне очень нравится. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Karenina написал(а):

я попробовала средство для мытья духовки. Я в восторге. Купила и себе бутылочку. Гарь, которую приходилось отдраивать по полчаса металлической щеточкой, отходит прямо на глазах.

Очень хочу попробовать,у нас пока обычная плита не новая и все знают,что на такой плите жир отходит тяжелее.А в духовке и подавно.А интересно для микроволновки оно походит?Надо выяснить.
Пробовала так же пасту и порошок.Очень нравится, как и вся продукция,все средства в Амвэй концентрированные,поэтому хватает надолго.У них так же отличная декоративная косметика,но я не пробовала.Конечно не дёшево стоит продукция,но она того стоит,проще конечно подписаться хотя бы на несколько семей,так дешевле. http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

17

У меня зубной элексир уже лет 5 непрерывно, Он очень холошо влияет на слизистую любую при воспалении. Я им горло полощу, а сыну, незалеченому лекарствами дня хватает, и горло в порядке. Его и пить рекомендуют, и в консервации... Вобщем во ВСЕ щели, Про пасту я тоже скажу только хорошее, её даже немного внутрь не повредит. Планирую с неё начать с дочкой зубки чистить, детскую щётку их же фирмы купила уже. Средство универсальное ЛОК есть. Тут всё классно,  можно и против пятен, и в ванну, как пену,и не голову как шампунь\не пробовала\ и полы мыть, а после мытья полов- полить цветы,как подкормка!!!! я так делала- цветы живы. Только хорошее могу сказать о жидкостях для посуды, для мытья ковров. Порошок для цветного брала- класс, хочу отбеливатель, но пока даже перспектив не вырисовывается в финансовом плане. Но характеристика у него .... А, ещё влжные сорфетки ЛОК! Они классно вытилают грязь с одежды, особенно когда я с Дианкой в автобус залезаю, она ж длинноногая! Её на руках заносищь на ступеньку- обязательно грязью запачкает. Прямо тут же вытираю, или позже, и  опять в автобус можно! Сейчас жидким локом мажу обувь как уход и водоотталкивающее

+1

18

Качественная продукция,но слишком все преувеличенно.Я пробовала почти всю продукцию,подруга несколько лет этим занималась и я успела перепробовать

0

19

А я че-то от порошка не в восторге!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif Пятна вообще не отстирывает! И белье резко пахнет, хоть и кладу чуток совсем!!

0

20

Машуля написал(а):

Пятна вообще не отстирывает! И белье резко пахнет!

:O  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Продукция Amway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно